Да хрен его знает))))))))))))))))) )
Первый раз не орал, но, мож, просто терпел? Мужик все же...
Прочие дела домашние
Ещё вопрос про девственность) ) А вам муж девственником достался? Или б/у?)))
Назира Кадырбаева
ну насмешила))))))))))
Светлана Косарева
))))))))))))))ААААААААААА...я даже забыла что ответить хотела))))))))))))))))).ржу))))))))))))))))
Все они б/у и с Дунькой дружили)))))) )
А это уже б\у же)))))))
Б\у, но с малым пробегом.
ой, хер его проссышь, то одно говорит, то другое
Назира Кадырбаева
Ес ай ДУУ
б/у и ни чего против моего б/у не имел.
Если у кого есть притенении к девушкам у которых были мужчины до них. САМИ должны девственность хранить. (если вы об этом).
К счастью, он был уже с пробегом)) )
Но без прицепа и капремонта)))
Интересно знать, как она это может узнать ? ))) С его слов? Он ведь может и неправду сказать
в таком возрасте, в котором мы познакомились, лучше быть б/у под списание, чем девственниками)))
Б/у шный у меня был)))))))) )
гыыыыыыы)) ) прикол) ) их тоже можно так называть)
еще какое потасканное б. у....
мой новехонький был, нам 16 лет было, когда встречаться начали)
мне б/у после курсов повышения квалификации)))
б/у, было бы странно, если б он в 26 ни разу не пробовал)
а как же. Конечно девственник, в десятом поколении! Это я совратила мальчишку.
мой вот до сих пор девственник.
Мой б/у, но я совсем не жалею. Такой нежный...
сильно б/у, но это его не портит)
С его слов- б/у один раз.
это так важно?
уверял что просто пломбу сняли