Прочие дела домашние

Навеяло... если муж вам достался хреновый....

Лилия Гараева
Какого бог послал.
Елена Слепцова
Лучший ответ
Это значит она с головой не дружит. (
Что значит достался, надо выбирать. )
Муж - это же не случайная лотерейка) надо присмотреться. с кем собираешься быть и в горе, и в радости.

Я вот не только про мужа (хотя про него особенно) , я и про других друзей и знакомых иногда нескромно думаю - я, наверное, не самый плохой человек, если вокруг меня такие замечательные люди.
Юлия Захаренко
Первый был--опытный вариант, второй--уже более приближен к стандартам качества, третий--то, что надо, но на горизонте еще кто-то маячит....
Хреновый.. в смысле с хреном? Это же хорошо!
Хорошая жена плохого мужа сделает хорошим, хорошего-замечательным.
Юлия Шаматова
Вот я своего мужа с десяти лет знаю... 26 лет уже женаты.
Ну и кто кого ...присмотрел?::))
Анна Себбаха
Тут ещё дело в выдержке: муж пятизвёздочный, ХО,
VSOP и т. д.
Инга Рудницкая
Ну попался хреновый и что, давно заменила на хорошего. Если он хреновый, то это еще ни чего не значит, просто ошиблась при выборе, глаза похоже не на том месте были.
Халида _
Инга Рудницкая Маму-папу не слушала?
Халида _ Да вот и не слушала.
Я как Мать Тереза... люблюелать добрые дела---всю хрень рядом собирать!
Юлия Левкина
А я прям чую, что это просто точка отсчёта))) )
3,2, 1-ПУСК!))) )
тОЛЬко дата неопределена)))))))))
Нам обоим повезло... через чур...)
Надежда Ю
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло))))))
Alla Hoffman
Значит будет вместе расти до ОРЛА!
1нет 2нет
просто судьба такой-поломатый))))))))))))))
Муж должен быть ЛЮБИМЫЙ.
Saltanat Sakhaeva
Может быть.... (
Муж что утюг? хреновый-хороший.... Какой есть-такой есть... таким уж мама его родила.... А недостатки есть у каждого...
Это значит одно - все хреновое и недостойное - долой из нашей жизни!
Лия Зарипова
у меня эмоциональный
Алла Пронина
Я знаю что мне в жизни пришло пережить, и знаю что мне его Бог послал ...
А я наверное в прошлой жизни кого то убила.. и поэтому у меня такой муж
Ирина Дубивка А я кого-то загрызла, он меня жучит,жучит)))))
нам обоим повезло!!!!
не бывает хреновых мужей, бывают жены, которые не могут внушить мужу, что он - сволочь)) ) а вообще мы вас любим.