Прочие дела домашние

Чем можно объяснить поведение женщины..(+)

..которая запрещает мужу общаться и помогать материально оставленным им в бывшей семье детям..? И что движет мужчиной, который следует этим запретам..?
Привет, Ягодка!.. ревность ..элементарная ревность и неуверенность в собственном "благополучии", ведь сказано же, что предавший однажды, может и повторить.. (((..
а поведение мужчины.. . Знаешь, у меня есть на этот счет своя теория, что МУЖЧИНА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ИХ РОДИЛА, независимо от того, от него или это только ЕЕ дети. .
( да простят меня мужчины, но у меня только такие примеры встречались на жизненном пути).... Понимаешь? , а вот, как только "любовь ушла"..то и все отцовские чувства тоже "прерываются"..бывают, конечно, исключения.. но я их не встречала... увы...
Зару Зару
Лучший ответ
Ольга Харитонова Мариш.. По моему это ужасно.. Любить детей только пока любишь женщину, которая их родила.. Я не могу этого понять. Хотя тоже с таким сталкивалась..
Женщина - стерва, мужик - глупец. Это дети!!!!
я бы тоже запретила
обидно, что ей меньше достанется)))))))
это аморально... с ее стороны.
просто слабый мужчина вот и всё, а может быть ему так удобнее
женщиной движет ревность, мужчина просто слабохарактерный
М* Арина
У женщины нехватает мудрости. А мужчину это устраивает.
женщина коза и эгоистка ревнивая а он телок тупорылый) простите но это так!
Vera Bragina
Жадность.
Она просто напросто ЗЛЫДЕНЬ.. . Нельзя быть настолько жестокой. А мужчина тряпка
Думаю женщина в данной ситуации глупа и ревнива, а мужчина либо не хочет сам помогать своим детям, либо просто амеба...
Это называется паранойя. Женщина думает, что если муж будет помогать брошенной им семье, то та жена сможет его к себе обратно пристроить. Но в большинстве случаев женщины, которые ставят такие запреты, часто остаются одни, так как такое поведение рано или поздно я думаю надоест любому мужчине.