Прочие дела домашние

А вас не достают продавцы кирби пылесосов? Они к вам приходили? Как впечатления? У нас были уже раз 10))

Елена *
Пытались, мы их еще по телефону в пешее эротическое путешествие отправили, больше не звонят. Еще и знакомой досталось, которая наш телефон кирбистам дала.
PS. Вы уж поосторожней с этой бесплатной уборкой, читала как-то отзывы о кирби, кажется, на работе. ру, там народ говорил, что после таких бесплатных уборок квартиры выставляли.
Катерина Макогонова
Лучший ответ
Это сколько ж у вас ковров в доме...)))) )
А мы и в первый раз не пустили.. . как прогадали то...))))
Анна Амелина
считайте, что вам сделали бесплатно уборку квартиры.
Анна Марьина
У нас был мужик один раз. 3 часа показывал прелести такого пылесоса. Пылесос хороший, но я не куплю.
Наталья Пшеничная Кстати, а почему они такие дорогие?
Мне как-то предлагала женщина,
хотите к вам придут, любую вещь почистят,
но я сразу отказалась...
я их не впускаю, говорю, спасибо, у меня чисто))
Одна зашла, да так и осталась. Теперь я с пылесосом и нашару.
Елена Давыдова
Да, уже надоели. Не помню даже счёта. Мы и без них хорошо справляемся:)
Katrin Apogeusie
А чего такого придут почистят че нить чуток на халяву))) если б еще и не грузили своими байками. В штатах эти пылесосы уже лет 10 как не в ходу вот и везут сюда надо же куда то девать залежалый товар.
и не говорите!!! задолбали.. и зляться ешё(что не покупаем ВСЕГО ЗА КАКИЕ ТО168Т!!) и работают так себе... больше мусорят.. у нас розетки вырвали.. у соседей штекеры от техники... провода