Прочие дела домашние
У меня ДР заказан стол.а народ звонит и говорит что не придут...как так можно?расторилась(не все конечно)
Дааа, сколько народа не хватает, бросай клич на Ответах и народ подтянется. С наступающим ДР!!!!
Не печалься, тоже мне повод, остальным БОЛЬШЕ достанется:)))
именно поэтому я терпеть не могу отмечать ДР и приглашать гостей...
Неприятно, конечно.. . Но есть повод и задуматься о себе. Не находите?..
надо учитывать щас кризис. . разв кафе приглашаешь- надо подарок путевый делать. а жалко денег. как бы не хотеось повеселиться. . фигня. .
не расстраивайся. . муж вот тоже когда 30ик исполнялся- тогда уже деньги появились- решил кутнуть. как я его не отговаривала. . в итоге половина не пришла. ну д/ру него на майские. все на отдых рванули. . и ниче. пережили. . все равно было весело а другие кто не пришел потом пожалели..
Неприятная ситуация. У меня тоже однажды так было. Больше не заморачиваюсь по поводу дней рождения. Придут, так придут. Меньше мороки.
Зато, теперь вы будете точно знать, кто ваши настоящие друзья, а кто нет.
Не любят Тебя.. ?
Не тех друзей выбирала..
Некрасиво так поступили ваши гости. Могли бы сразу отказать.
клнечно не всё кончено) приглашай меня) с меня подарок:)))
козлы они
Да ладно тебе не растраивайся я на свадьбу кафе заказывала, а нам за 2 дня до свадьбы народ сообщил что не пойдет. Вот лажа была хотя всех пригласили за 1,5 месяца.
Korkem ___)))
да уж не приятно))) но это ваш праздник был..думаю и вдвоем было бы весело)))
видать у них денек нет на падарки )))0не огорчяйся тебе же лучше меньше народу больше кислороду)))))) 0
так нельзя но люди так делают! я так же позвал друзей на днюхю все сказали да придем у назначеного места встречи прихожу те гуляют а пойти на днюху нелюзя! вот так болше друзей и не зову на днюху!!! если зову то тех кто мне хороший друг и не подведет!
попробуйте намекнуть им надавить на совесть тогда они будут расстроены как вы и вам хоть чуть-чуть станет легче
Дорогая Фея! С наступающим тебя конечно! Говори где и когда, обязательно приедем! С подарком!
Korkem ___)))
спасибо))) ПИТЕР ВЭЛКОМ)))