Прочие дела домашние
А вы можете по стуку, или по тому как звонят, определить кто из домочадцев пришёл?))))))
да) у нас вот один друг семьи всегда стучится одинаково: ) вот так: тук. тук-тук ))))
Я лично не могу. А вот моя кошка, как мне мать сообщала, четко угадывала, когда я входил в подъезд многоквартирного дома, хотя жили мы на третьем этаже. Она сразу же бежала к нашей входной двери и ждала меня. И делала она это именно только тогда, когда в подъезд входил я. На все другие шумы входной двери подъезда она не реагировала.:)
Легко!
конечно! все по-разному стучат
да, всегда
конечно))) на то они и свои - домочадцы!
Даааа, даже кто как открывает ключом замок.
да
я уже по запаху и дыханию определяю.
Легко, тут всех соседей по звукам на лестнице определяешь. Естественно и в каком состоянии-настроении
да, могу.
Я знаю, кто пришёл даже по тому, кто как ключ в замоную скважину вставляет. Более того я даже по этому звуку могу определить: выпил мой муж или абсолютно трезв!)))
А я определяю еще по гулу лифта ))))))))))))))))))))
Или по звонку телефона-кто звонит. Чужие удивляются, свои привыкли.
Но мне кажется, что это умеют делать все, если только захотят и прислушаются к себе. Это совсем не сложно-чувствовать близкого человека даже на расстоянии
я живу на 5-ом этаже, моя жена может определить, что я иду домой, когда я на 3-ем и даже скажет пьяный или нет ещё.
а то как же? )
могу и еще с порога сразу ясно у кого какое настроение) без слов)
Мы с Мурзиком можем все))))))))
Конечно. Разве это сложно. Знаешь и как дверь открывает и по шагам и как кто хлопнет дверью.
Конечно