Прочие дела домашние

Вам когда нибудь звонили из банка, чтобы вы пришли за своими деньгами?

Пол года назад решила я закрыть счет в сбере. Сняла все до копейки, написала заявление, и все. Вчера мне позвонили с банка, типа придите, заберите свои 900р, а то нам счет ваш ни как не закрыть! Откуда там деньги завелись) точно помню, что все выгребла))
Мне на прошлой работе сказали сдать карточку в банк..
но я её пока решил оставить (тем более что у основной карты истёк срок действия..)
Проходит месяц, мне приходит смс, что за обслуживание счёта с меня сняли 249р. Как и положено из за того, что я не зарплатный клиент больше.
Захочу в интернет банк, смотрю, а с прошлой работы при этом немного раньше, пришло 350р.
...
Проходит месяц.
С прошлой работы снова зачисляют 400р. Банк потом за обслуживание снимает 249.
Я пока в плюсе))
Жду зачисления в этом месяце теперь)
...
ps А если бы я закрыл, то наверно однажды, мне пришло бы письмо, что они мне должны.. при этом и за обслуживание не пришлось бы платить наверно.. хм.. закрыть что ли..
Ирина Бонина
Лучший ответ
Звонили только когда мне нужна была крупная сумма со счета. Не любую сумму можно снять сразу.
Проценты начислились на какую то дату предшествующей тому когда вы сняли деньги.
У нас так не делают, ликвидируют все проценты и закрывают счет в момент обращения
У меня похожая история была. Зарплатная карточка, все почти по ней истратила, и срок у нее кончился. Я в то время уже не работала на том предприятии, деньгам по идее неоткуда было взяться. Но счет я не закрывала.
Зашла как то в банк через год уже, думаю мелочь сниму что там осталась. Мелочи оказалось... 7тыс рублей. Не поняла откуда они взялись.
Ирина Плюс
Оксана Александрова Нихренос!!! Круто
проценты забыли отдать приди и возьми.
Даша Балдова
Банки любят брать, но не любят давать.
Да . Когда счет закрыт.
пром связь банк
Елена Сабанова
сходи и узнай.
Только за кредитами