Прочие дела домашние
ВАши гости удивились бы ,если бы пришли к вам на ДР а на столе -только сок ,и чай? без спиртного,короче...
да, нет, не очень-то бы и удивились. к нам же гости приходят не бухать, а общаться!
А не фиг в гости без приглашения приходить, короче)))))))) )
Приветик)))
даже не знаю)))) ) я себе не могу такого позволить, у нас меню всегда заранее продумывается, а не что попало на стол)))))
офигели бы!
мы не пьём, так что, кому что надо-с собой принесут
Нет. Они бы все с собой принесли)
Думаю, гости бы не растерялись и сгоняли бы в магазин))) )
Если празднуем с детьми - то торжество безалкогольное)
а чё....быстренько бы сгоняли в магаз и ВСЁ бы было)))))
Вот озадачила... Кто же ко мне в гости может придти? Приходи, лента рядом, если ЧЁ- сгоняем! Сок и свой сделаем, свежий из соковыжималки. А мы пьём. В смысле крепкое (себе на ДР коньяк 200 гр покупала, с подружкой сына пили, потом ещё 2 дня я одна, его же).
Анастасия Коломиец
Сынуле завтра 22. Если кто купит, то пить буду. А так, у меня только на поесть денег хватило. Ты как свою ораву кормишь? Мои уже ничего не жрут С, а 1 т.р. в день улетает...
Екатерина Сошникова
вот сок -это да! а спиртное -это не!))
в этом году так и получилось - вообще забыла, что люди выпить хотят!! !
они сами сгоняли за ингридиентами и бодяжили себе домашний Мохито!!!
думаю да) ) если, конечно, это не детский праздник.. .
хихи) ) я представила их круглые глаза))))
У нас это в порядке вещей.
нет, у нас гости непъющие (трезвый образ жизни)
если я заранее предупрежу, что мы давно не пьем... может и не удивились. но с точки зрения этикета неправильно - гости могут ведь пить... алкголь, даж если хозяева не употребляют.
ну мои друзья меня б не поняли и отправили за спиртным
Я бы предупредил заранее - никакого спиртного.
Мои гости удивились бы :-)
Я сама удивилась бы, если б пришла на ДР, а там только чай. Правда, бывает, заранее оговаривается: "Приходите на чай с тортиком". В таких случаях не удивительно.
Мои гости уже давно не удивляются)) ) Хотя ради приличия иногда приносят бутылку вина, видимо для себя)) ) Главное чтоб это никому в тягость не было))
это фантастика !