Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь стеснялись своих родных? Кого и по какой причине?
Да у меня сестра бухает по черному... Конечно, стыдно
Татьяна Иванова
А в чём причина алкоголизма, вы не знаете? что-то ведь сломило человечка?
да. когда в школе и в институте училась, стеснялась, что у меня есть две сестры и брат! (ну, типа нищета и всё такое) . теперь очень-очень горжусь, т. к. все мы хорошо устроены и родители тоже нами горяться! и всё равно, кто не знает, делает круглые глаза "как, вас 4-ро??? ", с гордостью сообщаю, что все мы имеем высшее образование, высокие должности и движимое/недвижимое имущество, только тогда удивляються, как нашим родителям это удалось)))
Ещё как - есть у меня дядюшка троюродный - и так умом не блещет, а уж как наклюкается, так вообще, хоть под стол от стыда лезь
Татьяна Иванова
У меня то же, но с двоюродным)) Но хоть с дядьками-тётками можно не часто видеться, а с близкими как обстоят дела?
родных нет.. .
а вот своей подруги - даже очень
Татьяна Иванова
Но ведь подруг выбирают, значит, вам нравится то, что она говорит и делает?) В чём причина стыда?
Все в молодости стесняются, если вдруг мама где-то на людях громко начнёт, что-то обсуждать. Молодёжи кажется, что все только ими и заняты. С возрастом это проходит. Я когда ходила со своими сыновьями, подростками, по магазинам, то они частенько впадали в конфуз. Нухно было всё шепотом им объяснять, потом прошло.
Ага стеснялась, отца пьяного.
Татьяна Иванова
А сейчас он не пьёт? Или вы выросли и не живёёте рядом?
Нет слава богу
было дело по молодости и глупости. А потом когда человека не стала, вспомнила и подумала: что больше никогда и за никого на свете не постесняюсь. Попредательски это и вообще подло
Я очень часто мужа стесняюсь. Он слишком часто не умно шутит. Позволяет себе юмор в коротких штанишках.
Татьяна Иванова
А вы ему делали замечания? Или как-то показывали, что вам неприятны его шутки?