Прочие дела домашние

Если была не прaва и обидела друга, недооценив его хорошее отношение к себе...Как вернуть то,что так старательно

испорчено??? НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО ВОПРОС!!!
Берешь пузырь, банку соленых огурцов, граненый стакан.... И говоришь, пошли выпьем...)) ) а после пузыря.. легко вовсем разберетесь...)) )

Совет тоже не личный...)) ) Я ж знаю, что ты из банки не пьешь...)))
Мария Жучкова
Лучший ответ
Мадина Ахметбекова А где закуска, шампанское.. и подарок??))))
Если умен - то позволит извиниться. Если глупо будет дуться. это не друг. раз не хочет принять повинную. Но остыть ему надо все равно.
Возврат можно сделать, когда сможешь его рассмешить. ч/ю всегда в фаворе у всех! Ты же знаешь его и что ему интересно... вот и дерзай!
Катя Боровкова
Поговорить с ним, признаться, что была неправа, попросить прощения. И он обязательно простит и поймет.
нужно найти в себе мужество попросить прощения
Нежный поцелуй.
Объяснится обязательно и все будет хорошо. Свою вину всегда нужно уметь признать и вас простят. Я лично так поступаю. Всем удачи и не ссорится с близкими и друзьями.
#*
#laura# ***
Берешь киянку. Бьёшь киянкой по балде. И говоришь - ну ты и хмырь, хватит уже дуться)))
Приползти на коленях громко крича: Прости, дяденька, засранку!!!!))) ) Помогает ))))
))
) )))
Не верю, у тебя с этим проблемы?? ? я делаю вид, что ничего не произошло, вступаю в диалог, главное улыбаться))))
Ольга Макеева
Мадина Ахметбекова У меня все хорошо, а это просто вопрос...
Не ворошить прошлое, а просто попробовать с ним же все начать сначала
Извиниться. Если друг искреннен в своей дружбе то поймет
а друг чо захотел чегото большего?