Прочие дела домашние

Как вернуть то, что было в отношении друг к другу? Или это уже не вернуть?

В принципе, всегда было все не так уж и гладко, но сейчас просто пипец. Вместо поисков работы он просиживает сутками за компом уде полгода (работает максимум 2-3 раза в месяц- на частных заказах), на мои просьбы поговорить, обнять и т. д - один ответ - я устал, чего тебе надо? не хочу, не могу, мне все надоело... С ребенком (ему 1,5 мес.), конечно, помогает (помыть, погулять иногда), но на этом общение между нами и заканчивается, зато в инете острит, блещет афоризмами (((На многие мои просьбы по мелочи, бытовые - ответ да, сейчас, и ничего не делает, потом говорит - забыл...Говорят, что отношения партнеров - как в зеркале, что делает один, то же и другой.Не могу понять, что я делаю не так... На любую мою реплику в его адрес, слышу в ответ - ну что ты ко мне придираешься...Неужели вообще его ни о чем его не просить, ничего не говорить...Так ведь и в соседей превратиться недолго...
Вам нужны новые эмоции. Очень новые и очень бурные. И неважно позитивные или негативные. Если после негатива вместе останетесь - оцените др. друга по достоинству!
Мудрость женскую примените. Не привязывайтесь к нему.
Знаю что говорю. Работает)
Наталья Карпова
Лучший ответ
все сказки заканчиваются свадьбами.. .
Дальше - без волшебников - только ужастики
Ирина Жустова
ему плохо - нет работы, видимо, искать устал... невостребованность, отсюда плохие отношения, в инете - отдушина (лучше так, чем пить) . не грузи! будет работа - все наладится. уходить тоже не надо, как вариант терпеть, помочь с работой (друзья, родственники) , пойти работать самой - деньги нужны всегда, пусть сидит с ребенком - это интересно
Марина Рахимова Предлагала ему сидеть, я хоть завтра найду работу, связи остались, да и опыт не пропьешь. Тоже не хочет. Как растолкать - не знаю. Даже секса не хочет((
Боже, как я вас понимаю! Посоветовать ничего не могу, не обижайтесь на меня, что мол зашла в вопрос, а посоветовать нечего. У меня ситуация один в один, как ваша, но только у вас муж такой, а у меня взрослая дочь. Так же днями просиживает за компом, закончила институт, нигде не работает (на считая мелких подработок) вот уже год я не могу от неё добиться чего она ждёт и чего хочет. Что делать - тоже не знаю. Я иногда срываюсь и кричу, но всё это без толку, а воз и ныне там. Так, что терпения нам с вами, ведь не могут же они вечно так вести себя, должно же что-то измениться, я так на это надеюсь и желаю вам того же.
Инна Гудкова
любит ли он вас, может просто так с вами живет, что ему хорошо и ладно, а на других ему наплевать,
а сколько вы до этого вместе были? или всего 10 месяцев... Тогда для него (уж извините за откровения) выше проживание да ещё и ребёнок-просто мука и каторга.. . Если есть куда уйти уходите!! ! Что б потом через лет 5-7 не пожалеть что не ушли сразу....
Марина Рахимова знаем друг друга 14 лет (то встречались, то разбегались). А сейчас 3-ий год живем вместе, причем он сам ушел ко мне от первой жены, сам говорил, что наконец почувствовал себя человеком. Я хорошо зарабатывала, сама купила квартиру, со мной он узнал, что такое отдых заграницей, ни в чем его не ограничиваю, кроме выпивки. А с появлением ребенка все изменилось, с беременностью начало постепнно нарастать, но я тогда думала, что это я сама себе накручиваю, да еще и гормоны помогают... Ан нет (((
у него наверное послеродовая дипрессия, у многих мужиков она встречается и последнее время чаще чем у женщин... мдя как ни печально, но обычно тут уже ничего не поделаешь, либо терпеть его таким какой он есть или измениться самой и найти другие интересы свои личные а не ваши общие.
Ya dumayu esli, u vas ssori bili za ego gulyaniya na levo,mojet on dumaet chto na samom dele nashel svoyu polovinku,no v etom ne uveren v sebe i v ney,poetomu navernoe ne xochet poka semyu razrushat',poka vo vsem ne ubedit'sya.No bivayut raznie ne ponimaniya,mi je konkretno ne znaem vashi semeynie,lichnie ssori tak-chto vam vidnee.No v lyubom slushai eto konechno moyo mnenie,esli muj udelyal bi vnimanie,i pokazival svoyu lyubov' na dele,jena nikogda ne zasomnivaetsa v nem,i pri jelanie srazu nashel bi rabotu,chtobi lyubit' i soderjat' semyu.
Алёна ********