Прочие дела домашние

Пришло ли возмездие к тем людям, которые вас обидели? Или их низость по отношению к вам осталась только вашим уделом?

Aigul Uteuova
КАК НИ СТРАННО ПРИШЛО ...зла не желала просто факт !!!узнала не поверила ..
Мария Смирнова
Лучший ответ
Да, еще как пришло.
У нас в классе была сволочь наша классная руководитель, лично мне сделала очень много гадостей и весь класс насмерть перессорила.
Я школу закончила в 1991 году и вдруг по радио слышу, что в мою школу срочно требуется учитель английского языка, оказалось что моя классная заболела туберкулезом и надолго попала в тубдиспансер. Ее издевательства надо мной еще продолжились и в училище, так получилось моя препод с ней дружила. Конечно и там она меня ей обгадила. В результате чего у нее в 1994 году единственнейший сын в 22 года пьяный на машине насмерть разбился, ушли от нее два мужа, один пока я училась в школе, другой намного позже.
Нельзя людям делать зла, бумеранг есть, и я лично в это верю.
Sabina) Bekenbaeva***
я уже неоднократно писала, еще раз напишу.
Людям хочется думать, что они так значимы и приходит возмездие именно за них, а на самом деле Вселенная работает по своим, неведомым человеческому сознанию законам
я их не отслеживаю.... их низость-их проблема....
а я как то не интересуюсь их жизнью! так что я в счастливом неведении
Даша Пахомова
а вы что, сидите и посерьёзке подсчитываете, кто вас и
обидел и как за это отплатил?
Aigul Uteuova на протяжении длительного времени один человек методично мне не дает сдвинуться с места, без видимых на то объективных причин, в глаза мне говорит такую ерунду, все еще считая маленькой глупой девочкой. Зла не желаю, но тот человек добра мне не желает. Вот тут и подумалось...
Да, не уверена что из за меня, но факт - сделал каку, получил две каки с бякой.
Причём так не один раз было.
я не знаю! те кто меня серьезно обидел уходят из моей жизни! пусть как хотят так и живут, мне всё-равно
Меня никогда никто так сильно не обижал, чтобы желать какого-то "возмездия", были какие-то мелочи, но все оно не стоило серьезных переживаний.... а некоторым просто удивляюсь, как же можно так радоваться чужому горю? На фоне таких "праведников" и злодеи перестают казаться злодеями
Алена Шишкина
Мой удел.... ((((.Но надежда умирает последней. Не сейчас, так попозже....
время покажет....
Ксения Кушко
Никогда даже в мыслях не желай зла обидевшим тебя людям, зло может обратиться к тебе.
Асель Галиева