Прочие дела домашние
Как лучше уходить по -русски или по - англиски??? Ваше мнение ???
С Ответов - по английски. В реале - по русски (набив всем рожи :-) )
Как уходить по-английски знаю. А по-русски???, это с мордобитием, что ли?
Ну-у, тогда..., конечно, лучше по-...русски. С шумом, гамом и песнями. Мы что, не русские разве?
Марина Шишкина
Привет Александр!! Конечно ..русские.. какой праздник или уход без драки!!! Непорядок!!
Смотря от кого и откуда.... если из большой и шумной компании, немножко подустав... можно конечно и по-английски удалиться... а если это бывший дорогой любимый единственный... тогда будет честнее объясниться.
Старый анекдот: Чем отличается англичанин от еврея? Англичанин уходит не прощаясь. А еврей, прощается, и не уходит.. .
Но, мы же русские, поддерживаю ответ Князя, "...с песнями... "
Если точно знаешь, что не вернешься, то уходить можно как угодно.. .
Если уходишь на время - скажи до свидания...
По-итальянски.
попрощавшись....
Это смотря откуда. Если от любовницы, то по-французски. Если от случайной знакомой - английский вариант предпочтительней. Ну а если муж накрыл, то без хорошего русского прощания как-то даже неудобно. От жены можно уйти на латиноамериканский манер, издавая громкие подходящие по смыслу вопли, вскидывая руки, поминутно призывая в свидетели всех соседей. Так откуда уходим-то?
"по - англиски")))) отвечать на вопросы - ты куда? почему так рано? и т. д. и т. п. , раз ухожу, значит принял такое решение.
Марина Шишкина
Ты куда теперь??))
тихо
смотря куда, на какой срок, и от кого
Анекдот.
Кто как ходит в гости: русский - с бутылкой водки, француз - с блондинкой, еврей - с тортиком.
Кто как уходит из гостей: русский - с набитой мордой, француз - с брюнеткой,
еврей - с двумя тортиками.
Думаю, по-еврейски, предпочтительнее.. . :-)
еврей - с двумя тортиками.
смотря от чего уходить. а по - русски это как?
Ну если живешь а России, то только по русски, пока всех не на поил)))))))))))))))))))) ) то что русскому хорошо, иностранцу смерть))))))))))))))))))))))
смотря какая ситуация