Прочие дела домашние

А вы всегда здесь в ответах - ЛУКАВИТЕ, говорите не правду!!??Всеравно ж НИКТО НЕ ПРОВЕРИТ!!!ДА???))))))))))))

Навеяно МНОГИМИ явно ВЫДУМАННЫМИ ответами)))))))))))
Meriones Unguiculatus
Дааааа!! ! Вот вы нас всех и раскусили.
Наталья Еремина
Лучший ответ
как говорят-это дело чести и твоего разума
Alionka Bayir
Положа руку на сердце и все выступающие свои части тела, ответственно заявляю.
Я говорю правду и ничего кроме правды!
Серьезно.
Потому что если начнешь привирать, где-то обязательно да проколешься.
Да и в возрасте я уже таком, что память подводить стала, могу многое не упомнить))))))))))) )
А то, что тут есть такие это факт.
Вот иногда читаю ответы и прям до смешного, думаю, ты ж вчера писала, что кроме овощей и фруктов ничего не ешь, типа ЗОЖ (здоровый образ жизни) .
А сегодня пишет, что обожает готовить.
Чего там из фруктов наготовить можно?)))))))) )
Ну это так, как пример))))
человеку свойственно делать то, что ему проще...)) ) Наверное, если у человека есть такой личный опыт - проще сказать то, что знаешь по собственному опыту, чем фантазировать.... а если нет такого опыта - проще вспомнить что слыхал об этом, чем спрогнозировать свое настоящее поведение в подобном случае.. .
хотя, кому-то, наверное, проще фантазировать....)))
Я тут на днях отвечала.. . У меня "народный контроль" не дремлет: -)) Есть подруга в реале (мы с4-ого класса знакомы) , так она оченно пристально следит за моими ответами: -)) Фиг слукавишь: -))
Meriones Unguiculatus Добра, Ксюш!!! Да, тяжело тебе))))))))))))
На самом деле проверить довольно просто - пара наводящих воросов и все станет ясно. Только кому оно надо ...разве только из принципа. Можно промониторить мир - составить визуальный образ.
А я верю)) ) А почему нет, даже если и лукавят, мне вреда от этого нет)))
Клянусь- я всегда честна в ответах!!!
не поверите. . стараюсь честно. а иначе.. зачем????
я стараюсь отвечать именно на то на что хотят знать ответ .помоему всегда честно ..
Вот именно потому, что наверняка НЕ поверят - ГОВОРЮ ПРАВДУ .
а зачем, отвечаешь, как считаешь нужным, потму что действительно НИКТО НЕ ПРОВЕРИТ...
Зоя Семишова
смотря какой вопрос, лгать не умею
И(
Ирин@ (Няга)
я всегда правдива.... если постоянно врать запутаться же потом можно)) )
не усложняю подобным себе жизнь... ни реальную, ни виртуальную
Seda Zums
Нет. Скорее, просто отрываюсь в удовольствие.
Мария Сапунова
Думаю вы слишком субъективны.
Veronika Tereshcheko
ну иногда поюродствовать не грех)
Есть причина, по которой все лгут - это работает. На этом основано общество. Способность лгать отличает человека от животного. (с)
вот полностью согласна с вами....
стараюсь этого неделать)