Прочие дела домашние

Важно вам то, что подумают о вас здесь на проекте?Когда отвечаете думаете о своей репутации?

Не думаю, что я такая значимая фигура, чтоб мне стоило заботиться о своей репутации на проекте)) )
Если уж совсем честно, я ей никогда не дорожила и в жизни)) )
Нет ничего скучнее и серее, чем БЕЗУПРЕЧНАЯ репутация)))))))))
ММ
Марина Мартынова
99 542
Лучший ответ
Я всегда отвечаю так, как думаю, как ответила бы и в реале.
А уж понравится это кому то или нет... .
"Репутация-репутация"... Я её изрядно подмочила "Мартини", когда встречались в Петербурге: -)) Из друзей никто не выписался: -))
Татьяна Асмала
Татьяна Асмала
74 998
Юлия Черкасова Приветик, Оксаночка!!
Нет, не важно. Для меня это всего лишь игра, не более. Друзья-поймут!
Анютик Карауш
Анютик Карауш
88 079
Юлия Черкасова Приветик, Леночка!!!
Да о чём Вы!! ! Никогда не замарачиваюсь по поводу имиджа на Ответах. А отвечаю так, как понимаю вопрос и суть дела, не более.
Нет, Леночка, она у меня уже настолько непоколебимая, что не только здесь, но и в реале никогда о ней не думаю....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Черкасова Приветик, Людаша!!!
О. да! Моя репутация для меня свята!
по барабану, я их не знаю, они меня
Sk
Skksusha
36 265
Не-а, что думаю - то и отвечаю)))
Евгеша **
Евгеша **
23 627
да нет.... просто отвечаю...
когда отвечаю больше думаю о том, что мой ответ кому-то действительно поможет. ну, или хотя бы, поднимет настроение)))))
иногда
Юля Пелымская
Юля Пелымская
13 098
репутация перед неизвестно кем, да еще с возможной непонятной агрессией? а надо ?
Ann Kwon
Ann Kwon
11 196
Не важно. Не думаю. Просто высказываю мнение. Какое есть, такое и высказываю. Для меня здесь мнение о человеке составляется трудно - читаешь один ответ, правильные слова и четкая позиция, начинаешь разговаривать, а человек слов найти не может, не позиция, а "пшик". а иногда кто-то огрызнется тремя словами, завяжется диалог, а за ним вырисовывается интересный и незаурядный человек.
Ольга Шашкова
Ольга Шашкова
10 934
Вообщим-то да
Мне уже как недели 2 похрену на мнение об о мне окружающих, да и тут интеллектуалов максимум 30%. Зачем мне перед тупым быдлом строить красивые речи?
Может и в правду прислушаться к мнению обладателей таких рейтингов? Лично мне претит писать чушь. Здесь не мало чудаков, но и ламеров достаточно.
нет мне плевать это моя жизнь,
нет
ну вобщем да
Ирина Mazalova
Ирина Mazalova
507