Прочие дела домашние

А вы работаете на репутацию или уже репутация на вас?

Навеяло конечно же)) сегодняшними вопросами.
Вот задала Евгения Николаева вопрос и все дружно удивились. А Ласта в не старается быть нормальной, её вычисляют и гнобят....
У вас репутация какого человека?
Отличается местная от реальной?
Важна вам ваша репутация?
Всех с праздником!
у меня уже все устаканилось.
а какая уж там репутация... опрос надо делать. мне кажется, что я неприступная королева, а народ по-другому видит :))))
Юлия Косарева
Лучший ответ
иногда приходится меняться местами с ней, сложно сегодня надеятся на енерцию
Марина Блоцкая
Работаем мы для удовольствия.. )
А на репутацию... тебе какой больше цвет нравится - сиреневый или фиолетовый?.. )
Здесь я как кот, гуляющий сам по себе. Я вежливо (в основном) говорю то, что думаю.
примерно одинаковая репутация, что в жизни, что здесь. А кто на кого работает - не знаю.
работаю исключительно на увеличение собственного благосостояния
Ксения Коротынская Ну не работаю, пусть будет слово живу
Ксения Коротынская А работаю как? По головам или тихо мирно... Тоже репутация. Какое поведение ждёт народ?
кака така рипутация?
Ксения Коротынская Ну например шалава или святоша)))
Репутация на меня
Елена Титова
Ксения Коротынская А если выйти за рамки этой репутации, все удивятся?
Не хрена не поняла.. Я как всегда не в теме)))
репутация на доход
как репетитора

сейчас, от многого отказалась-по своим причинам
Ирина Федотова
И тебя с праздником:)
Ваще насрать:)))
Olesya Chmut
Ксения Коротынская ))) даже тут войны идут, а ты говоришь насрать
Репутация на меня . И уже давно. А тут - всё, что тут происходит, меня вообще мало волнует - кто как к презервативам относится или ко мне с моим мнением - мне пофиг.
Екатерина *
Ксения Коротынская А если за рамки? Люди спокойно отреагируют или удивятся, возмутятся...?
Да вроде и здесь и в вк и в жизни одинаково могу гадостей наговорить, если нужно
M=
Milka =)
Ксения Коротынская Ну например 2 человека помогут кому-то. Про одного скажут вот молодец, а про другого - чего это он?... Не знаю как правильно объяснить чего спрашиваю)))
Я не врю и не примеряю маски в инете, так что такая же. Бываю правдорубом, это не всем нравится. Мне важна репутация только в глазах уважаемых мною людей, моего круга.
Я, просто, работаю. Репутация ...не важна. Не солнышко, всех не обогрею.
С праздником вас. Море позитива и красок. Везде разная репутация. Отличается конечно. Нет, не важна. Я сама себе на уме. Кому тут есть до кого дела, я вас умоляю.
Ксения Коротынская Ещё как есть)) такие баталии разворачиваются!
Ласта - одна из самых нормальных из всех нормальных здесь присутствующих. (Просто кто-то бревно в своем глазу не видит, а в чужом видит соломинку) Это про тебя, Наташка.
И никто ее не гнобит. Ее боятся.
Ксения Коротынская Что там за бревно?)) расскажи
Ксения Коротынская С какими деньгами? Не узнаю вас в гриме. И вопрос не про ласту, если что