Прочие дела домашние

Что для Вас значит репутация, ДЛЯ ВАС ЭТО ВАЖНО?

репутация - это стиль поведения человека на протяжении какого-то длительного промежутка времени, хорошая репутация зарабатывается годами, испортить ее можно одним поступком, а восстановить потом практически невозможно. Если для Вас сохранились еще какието-то ценности, то репутацию можно отнести и к ним...
Л)
Лиза ))))))))
Лучший ответ
репутация порядочного человека и человека слова, для меня очень важна.
Если не отражается на зарплате - в общем почти пофигу.
Ежка.. мою репутацию.. ужО ни одной гранатой... НЕ подорвешь!))))
покажите мне чела, которому не важна его репутация
Кристя Филенко
Для меня репутация - это когда стиль поведения, твои поступки и внутренее душевное состояние таковы, чтобы даже за спиной не могли судачить о твоей НЕПОРЯДОЧНОСТИ.... Для меня это важно...
Деловая репутация очень важна, а все остальное нет. Мне всеравно что и кто про меня думает.
Jazira Abdyrazak
Тот кто смеется последним, смеется, быть может, и лучше всех, но приобретает репутацию дурака. (Эммануэль-Адольф Эссар)
Куда бы мы не шли, репутация наша - неважно, хорошая ли, дурная - нас обязательно опередит. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд)
Важная штука... куда без нее. Иногда самая мелкая нелепость может изрядно ее подпортить. А люди не склонны прощать . Обязательно найдутся те, кто захочет для усиления эффекта еще и на затылок надавить, чтоб не дай Бог не поднялся обратно. Терпеть ненавижу таких..
Бабуль как делишки-то??? ?
Привет.. МИЛАЯ... .
Репутацию ---можно подмочить.... если писать против ветра.
А вобше --она у меня для всех (((разная...
Ольга Алешина
Конечно, марку надо всегда держать.
репутация, хм для меня как относятся ко мне люди, что обо мне думают, как меня воспринимаю, конечно это для меня это оч важо!! ! я же живу в обществе)))
Наращивание Ногтей Уррррррра!!! Приветик Танечка!!!!:)))
Людмила Правдюкова Привет Танюша!:))) умничка девочка!:)))))
Все !
скорей важнее уважение
Для меня - да. Это мое доброе имя.
Это смотря где-например на работе мне на данный момент абсолютно пофигу что обо мне подумают.... Мнение друзей имеет значение, но как цель завоевание отличной репутации я не ставлю
Репутация для меня- это совокупность моих действий и поступков, оцененных обществом.
Для меня важно что обо мне думают люди!
Конечно! Это твоя честь и достоинство1
ежка, уж тебя с такой физиономией такие вопросы точно волновать не должны: -)
Репутация важна, не выдержу, если кто-то скажет про меня то, чего я не делала.