Прочие дела домашние

Закрой блин тюбик! А вашу жизнь что омрачает?

Елена Майко
Да дофига всего- оба утром поели и ушли. Сына до сих пор нет (вчера встречал подружку с поезда до 12 ночи ), сегодня спал до 12 дня, потом слинял.... Незакрытый шампунь, гель для душа, который на бортике ванны остался, разбросанные вещи, чайная ложка мужа на столе (говорю, чтобы клал в раковину).... Кошка, которая рыгает исключительно на ковры (кот тоже самое, но очень редко делает на пол) - и когда утром она бросается мне под ноги с диким мяуканием (на кухню ведут оба, особенно, когда знают, что там, в холодильнике, есть их еда).
Havin Chobanova
Лучший ответ
Катя Резникова Как я Вас понимаю...)
Грязные полотенца мужа и сына.
Чаще всего - заморочки и страхи.
не поверите, люди добрые.... НИЧЕГО!!!!
Алкаши под окном КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 6 утра до 11 вечера.
Веселуха блин...
Марина Клюева
Havin Chobanova О - у меня соседи такие же, забыла! Раньше в 1 час ночи начинали орать (сынка почти не слышно было), теперь у них сместилось на 4 утра и раньше он орёт, а потом мамашка- и так 21-й год (только первые 12 лет был муж-пьяница, но с руками, потом сынок- алкаш и наркоша подрос, папашку турнули).
Я бы с таким даже жить ни дня не стала. Если человек не закрыл тюбик-- он рассеян и неадекватен. Не мой тип.
Катя Еленская
сегодня - спина, зарраза, болит... .
а вообще - слишком глубокий вопрос, чтоб лезть в эти дебри)))
Катерина К
Отсутствие тюбика ..
не имение мужа, пусть даже с незакрытым тюбиком.
Не могу найти второй носок мужа, ладно раскидывает, не страшно, но когда ни как не могу собрать их так что бы пары получились, раздражает)))
Металлический тюбик зубной пасты.... Ломается и паста выдавливается сбоку!! ! Ненавижу!!!
Оба сына, вместо того, чтобы с девушками дружить, дружат только со своими компами.
Вера Вотинцева
Бывает. ) Иногда этих мелочей так много, а ты одна и не в состоянии с ними справиться, потому что никто не хочет делать как нужно.. . А ты, как бесплатное приложение, бытовая автоматика, блин. Осточертеет и действительно можно уйти к соседу алкоголику...))))
Асем Исаханова
Пьяный муж.
Елена Пименова Да, это, пожалуй, хуже всего!
Не знаю, много чего, и все такие мелочи :D Например, маленькая сумма, чтобы с ней ехать на материк.
Унитаз незакрытый и нож на столе...
Я пасту выдавливаю! Плохие перспективы =(
Меня огорчает, когда крошки со стола барским жестом стряхиваются на пол!
Helga !!!
Для меня незакрытый тюбик или разбросанные носки - такие мелочи)))))))
Nadezhda Zaborovskikh
идеальных людей нет .
Вопросы типа "Почему трубку никогда не берешь??! " Задрали блин. Уже пора бы привыкнуть.