Прочие дела домашние
"Почистил зубы,закрой,блин тюбик!"...а что еще вас не устраивает,что он (она) делает не так как вам бы хотелось?)
Вот честно-не глючусь на мелочах... не нравится-скажу, но если НЕ СЛЫШИТ, то просто перестану обращать внимание на это... человека сложно исправить и такие пустяки не стоят спокойствия в доме...)
Хотелось бы чтобы меньше обращал внимания на всякие мелочи. Жизнь такая короткая! Один раз живем, что заморачиваться на мелочах!
мой любимый сожитель редко закрывал бутылки с гелями и шампунями, везде разбрасывал вещи и постоянно был голодный )) причем лизоблюд.
Не знаю, для меня немыслимо раздражаться из -за такой херни. Когда мы оставались на несколько дней выходных вдвоем, в доме стоял вообще невообразимый срач из разбросанных вещей и посуды, огарков свечей, валяющихся дисков по всей квартире.
потом мы дружно приводили всё в порядок.
просто заведите себе тюбик со своей пастой, сделайте отдельный стаканчик для своих щеток, лопаток и пасты.
Как на работу собирается ...охренеть можно )))Привет !!!)
неряшливость раздражает...
У меня мелкий (1 класс) ,забывает крышку унитаза поднимать, кода по малому идёт, а зачем? , прийдёт папа и обязательно вытерет своей задницей!
Ну если сегодня не закрыл тюбик, то может завтра или потом, а нет так пусть так и остается, ну конечно если я не закрою. а так вообще не стоит переживать из-за таких мелочей, вся жизнь из них состоит, если разобраться.
Тюбик это ладно, мой где разделся, там вещи и оставил, бесит ужасно!!!!