Прочие дела домашние
говорят, секс с утра заряжает. . Но, простите! Как можно им заниматься, когда ты еще не почистил зубы???
Я одна этого не понимаю?
Вы правы, это проблема. Надо почистить зубы, на минуту заснуть, а затем - по плану...
Спросонья обычно и не бывает страстных поцелуев....
Ладно, зубы. Ещё не проснулся, а тебя лапают.
Дело вкуса, воспитанности и привычки )))
боком, раком .
у меня зубы не являются эрогенной зоной. . очень даже нормальненько спросонья оргазм получить. . значительно нормальнее, чем на ночь.. я когда ложусь-ложусь спать ..и поползновение в мою сторону воспринимаю как покушение на мое конституционное право на отдых)))
а зубы в сексе и не участвуют )
Ирина Нестеренко
)))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то зубы на ночь правильно чистить. У Вас что, всю ночь там, получается, пища гниёт??
Екатерина Гордеева
всегда чищу
Я тоже не понимаю. надо в туалет сгонять, а то авария будет.)
а у нас нет неприятных запахов изо рта
Екатерина Гордеева
чтобы спросонья не было неприятных запахов изо рта - это как?
видимо, ты еще многого не понимаешь)) ) ничего страшного) каждый живет свою жизнь)))
Екатерина Гордеева
возможно) ) но можно было бы попрактиковать то, чего еще не знаю)
можно очень даже. .
что может быть лучше такого * Доброе утро, любимая* ))
Открою тебе маленький секрет - не целуются. И в общем это секс на боку как спали
оказывается - я тоже все удивлялась и ужасалась раньше- особого значения это не имеет, если "накроет"
быстро почистили и все. или не целоваться просто
если изо рта прет так что невозможно даже слово сказать это уже патология
А что воняет? Так это у вас с гигиеной прблемы
Голова вообще может не участвовать
Стаматолог вам в помощь
согласна, это ужасно!