Поздравляю!! !
предлагаю вам отметить в кругу семьи,. . вечером всем вместе прогуляться по улице из далека лицезрея закат,. . а днём, если муж на работе, купите фруктов, и виноградный сок, фрукты нарежте и положите в вазу или сделайте фруктовую тарелку, а винограндый сок налейти в бокалы из под вина, поставте свечи и придя с прогулки и уложив ребёночка спать тихонечко (чтобы не разбудить малыша) под звон бокалов проведите этот счастливый вечр вместе с тем человеком который участвовал в создании этого чуда.
Фрукты и виноградный сок, лично вас наполнят витаминами и положительными эмоциями! , сделайте упор на ананасе, киви, яблоках. , бонанах, глуше, разнообразить стл можно сырной торелкой и пиалкой мёда,..
Прочие дела домашние
а нашему сыночку сегодня 2 месяца.как отметить?)
Ангелина Хайбулина
спасибо ОГРОМНОЕ,Егор за такой развёрнутый ответ
куча народу, куча водки, куча стриптизерш
подарить хороший ужин мужу. он же творец. обязательно отметь! дальше легче будет. моему завтра годик.
С позволения Егора присоединяюсь к поздравлению. Только маленькая поправка: если Вы кормите малыша грудью, постарайтесь воздержаться от многих вкусностей предложенных для праздничного стола. Лучше скромненько - яблочко, грушку, чай с молоком и сахарком, карамельку за щеку и дите сыпью не покроется. Приятного праздничного ужина.
Такие даты еще не отмечают, просто родители считают каждый месяц. А отмечают с года.
приучить ребёнка к спиртному
чем раньше начнёт, тем быстрее бросит!! !
Отмечать так уж отмечать.... и забросайте меня колами, но это правда.. . и вообще, правда никогда не была приятная
Ольга Панасенко-Шубина
господи, какой ты дебил
Поздравляю Вас и вашего сыночка!! ! Растите большими и сильными и радуйте маму)) ) А отметить лучше всего с мужем в романтической обстановке)))
вкусный ужин в кругу семьи и новые погремушки для малютки, и маме цветы=)) и все счастливы=))
купить новую соску