Прочие дела домашние

....меня тут послали к психологу! радоваться-плакать?..а скажите честно!что, надо посетить тот чудный кабинет?

....неужели я такая неадекватная? ;) или....здесь любители навешивать ярлыки? или....;)
раз послали значит стоит провериться...
Людмила Гайдученко
Лучший ответ
обычно здесь к гинекологам посылают..
Да нет! Просто психолог - это специалист и может вас выслушать и что-то посоветовать.... Можно и с подругой или соседкой поговорить, но всегда есть опасность, что разболтают! Такими "удобными" советчиками и слушателями всегда оказываются случайные попутчики в купе - поговорили и больше не встречались! Или разговоры "в личке" с человеком, который вас поймет. Мои дочери со мной беседуют и их подруги тоже... На исповедь ведь не просто так ходили... А не бывало у вас такого: начнешь кому-то рассказывать и понимаешь - не все так плохо!
Сходи к психологу, там тебе ответят на все вышеперечисленные вопросы))))))
Радуйтесь)) Свободные уши, можно говорить все и обо всем. И слушать вас будут внимательно.. лепота)))
а за что вас так? послали-то?

ПС: психологи, кстати, работают с нормальными людьми. для патологических нарушений есть всякие там неврологи, психотерапевты. так что чего уж вы так осерчали?
Юлия Рудакова
Кто то сам справляется, а кому то стоит посетить такое заведение) Кто то сам может разобраться в своих проблемах и найти суть-корень, а кому то нужно что б его туда носом ткнули) Если для себя вы считаете психолога нприемлемым- то так оно и есть.) ) На счет ярлыков- если бы их было видно- думаю мы бы все ходили в ярлыках вместо одежды)
Людмила ***
А что тут страшного? Это нормальный специалист, который поможет решить Ваши проблемы, никуда на учет не ставят! Это ж не психоневрологический диспансер. Я ходила, когда у меня была такая потребность, очень довольна!
Аягоз Сабитова
психологи многим помогают
Да идите на здоровье! Вот если б в ж.. . послали, то тогда можно и пообижаться!
Наtаша Вознюк
лучше не надо. Вылечив одно, получаешь другое...
наверно да психолог выясняет проблемы и помагает решить их
Gulperi Rysbaeva
Если я правильно Вас поняла, то послали Вас не психиатру. а к психологу. Так почему бы и нет, узнаете о себе что нибудь новенькое.
Неужели самой не интересно? Или Вам не над чем работать в плане самосовершенствования?