Прочие дела домашние
Взрослые люди)) ) а вы в кабинете у стоматолога орёте, плачете, если больно???
и орем и плачем и кусаемся если больно чтож делать
В приличном кабинете стоматолога работает квалифицированнный врач и имеется хороший аппарат и анестезия. Больно не бывает.
Надюша Чернова
В бесплатных такого нет.
даже в детстве ни разу такого не было, это было предметом моей гордости), а теперь, после того как три раза рожала, тем более)
орать не дают, но плачу, иногда
нет, просто говорю, что больно и мне делают укол)) ) а вообще я не жду пока зуб заболит, чтобы обратиться к стоматологу
Я пытаюсь кричать, а получаются эротические стоны.... неудобно даже....
давным-давно лечила зуб без анестезии и блин попали в нерв, хотя ничто этого не предвещало
так у меня от боли просто покатились слезы
ну прям как в книжках пишут
после этого ВСЕГДА ЛЕЧИЛА С АНЕСТЕИЕЙ
ну прям как в книжках пишут
после этого ВСЕГДА ЛЕЧИЛА С АНЕСТЕИЕЙ
Мамадорогая, да я и в детстве так себя не вела) хотя и критически запущенных случаев не было, конечно.. .
Я своего стоматолога обожаю - милая женщина, армяночка, врачует - как сказку читает на ночь) аж сплю) анестезийка классная.
ток мычу)
Уже давно не ору, почитай с советских времён. Стоматолог у меня хороший. Боли не бывает.
Ни разу не орала) потому что с зубами полный порядок)))
а чего кричать-то? ? сейчас и анестезия замечательная и оборудование (не то, что помню в школе бормашина работала дыр-дыр-дыр как в замедленной съемке...) , самый полезная специальность врачебная... .
хотя.... зуб как то удаляли я плакала, но молча.. .
а приятельница моя - врач-стоматолог - показывала укушенную руку, мужчина кстати укусил, рука - реально как боксерская перчатка была )))) и Катя ну прям сильно и нецензурно впоминала пациента ))))
после всех уже сделанных процедур. могу заплакать от избытка эмоций, так как сижу все время в стрессе, хоть и не больно))
нет, терплю, а что делать?)) , ведь мне же потом лучше будет)
Неа, бывает, мыкаю и акаю только:))
мычу и дергаюсь
Угрожаю и падаю в обморок.
дергаю врача за халат
с 8 лет ни разу не кричал больше) )
хотя было один раз, когда анестезия почти отошла и мне пломбу запихивали в канал))
Я в кабинете у стоматолога вообще не бываю...
Пока не было очень больно. Боль укольчиком задабривали. Но слезы текут иногда.