Прочие дела домашние

А каких детей МУЖЧИНЫ больше любят -от первого БРАКА или от всех последующих???))))))))))))))

Я бы никогда не стала уважать мужчину нелюбящего своих детей... а тем более нестала бы ему рожать ...Можно жениться- расходиться... Быть другом или врагом со своей бывшей женой... НО НЕЛЮБИТь СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕй или любить от одной женщины больше, от другой меньше... Это значит что нелюбить себя, свою частичку... Моя младшая сестренка смотрела Дом 2 только из- за того что ей нравился один участник (детская влюбленность 14 летней девочки) , а когда он в угоду одной мадам предал свое дитя, моя сестренка сказала что Д2 больше смотреть небудет и что он (этот участник) мерзкий и подлый... Ребенок прав... нельзя ожидать ничего хорошего от мужчины, который плохо относится к своим детям... Предавший однажды- предаст и дважды...
Динуля Комбагир
Лучший ответ
Хорошо было при Союзе)
Хошь не хошь... люби всех одинаково)
Иначе - в тУрму за тунеядство))))
Я думаю тех, с кем живут в настоящий момент. НО... их любовь может переходить и дальше, на других детей...;))))
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ одинаково сильно любят ВСЕХ своих детей.
Равно как и детей всех последующих жен!
А вот и старенький анекдот почти в тему:
"Мужчина, второй раз женатый, говорит жене:
- Дорогая, твои дети подрались с моими, потом помирились,
объединились, и подрались с нашими! " :-))
Мужчины разные.... Иной и единственного ребенка не очень-то любит....
от порядкового номера брака это врядли зависит, я так думаю
наверно от любимой женщины
Виктория Левич
Чаще всего мужчинам нужны дети- пока нужна их мама. Бвают конечно и нормальные отцы, которые не кидают своих детей, но таких гораздо меньше.
нужно задатся вопросом любит ли данный мужчина детей вообще
Elena Kristens
Мужчины любят детей умных ласковых и послушных.
не мой взгляд от первого брака забывают, от последнего!