Прочие дела домашние
как узнать изменяет ли отчем моей маме?
его проведет собственное поведение, просто понаблюдайте за странными действиями а может и сам расставит все точки над i
Влезешь- у тебя возникнут неприятности в отношениях с мамой.
отчИм. .
Пусть родители сами разбираются, мой вам совет... Вы им не поможете, а проблемы создать у вас получится..
А зачем??
тебе больше нечем заняться?
а тебе это зачем?? ? они сами разберутся
а с чего ты взяла, что он изменяет? далеко не все мужья налево ходят.... не заморачивайся....
Не лезь в их отношения, они сами разберутся.
понимаешь.... очень... очень многие женщины.. держаться изо всех сил даже за таких.... лучше не вмешиваться, хотя я тебя прекрасно понимаю...
последить зп ним несколько дней
задай ему вопрос в лоб
Меньше знаеш лучше спиш
проследить
пусть мама сама разберется, не маленькая
Пока он в ванной почитай смс.. . и звонки посмотри
Зачастую, они записывают номера любовниц под мужскими именами.. . так что!! !
Посмотри за поведением, оно могла измениться.. . может он стал чаще бриться, кажды день чистая рубашка...
проследи за ним, только за чем?
Все мужчины изменяют, но он же возвращается к вашей маме, а измена это природный инстинкт.
Узнать-это не проблема. Вопрос зачем? Маме- то это нужно?
спроси его при маме
предложи себя в деликатной форме, согласиться, значит да, откажеться значит да, но грамотно палиться=)