Прочие дела домашние

Вы нуждаетесь в положительном отношении к себе окружающих людей? Или Вам пофик, как к Вам относятся люди?

Alena Markova
только тех людей кто мне по - настоящему интересен
остальные - пусть пошли мимо со своим мнением
я не целковый, чтобы всем нравиться.
Оксана Ясная
Лучший ответ
Мне не пофиг, как ко мне относятся те, кто мне не пофиг.
Нам не важно, что думаете - Вы, важно кого из Вас - мы выберем на обед.
Как и все нормальные люди. . Если кто-то уверяет, что ему пофик - он лжец или моральный урод (социопат)..; -))
Ларитта Раджабова Следи за базаром.
Очень нуждалась... в юности. Сейчас пофиг)))) ) Я поняла, что мое мнение мне гораздо важнее, чем мнение других)) ) Но это не значит, что я абсолютная пофигистка, просто научилась не обращать внимание на некоторые факты.... Всем никогда не угодишь. Более того, чем ярче личность, тем больше порицаний и плевков в спину.)))))
внешне пофиг.
внутренне - важно. но это неважно.. .
))))))
Rina Gorra
Доброе слово и кошке приятно.
Есть не большое количество людей на этой планете мнение которых мне не безразлично, а мнение остальных мне по боку.
Стараюсь ладить с людьми! Но не всегда к сожалению это получается! Просто если люди относятся ко мне негативно, то я очень из за этого растраиваюсь!!! (
Irina_Fokina
Нет. Хотя и не хотелось бы, чтобы ко мне относились отрицательно.
Снежана Гоцко
В положительном отношении конечно, не то что нуждаюсь, но было бы не лишним. Это стимул к тому, что бы не упасть в грязь лицом, более совершенствоваться, обзаводиться новыми друзьями и знакомыми.... В конце концов больше шансов хоть от кого-то получить помощь, если вдруг она понадобится. Честно?))
Лиза Мишакина
Мне не важно что думают обо мне. Мне важно что я думаю о них)
Знаешь, когда как.. . по настроению)
Mukhtaram Karimova
я давно живу о принципу не нравится - не ешь
и подстраиваться под кого-то не собираюсь
раньше было не пофиг.. . сейчас сама так отношусь к людям.
мне не пофиг я не потерплю хамского отншения..
Сколько людей, столько и мнений о тебе. Всем же я нарвиться одинаково не могу, как собственно и мне не все нравятся. Кстати когда хвалят терпеть не могу, обязательно сглазят.
мне по фиг.
Rita Casian
Нуждаюсь, определенно МОЖЕТ БЫТЬ... .
Аленький ко мне положительно относится, или?
Alena Markova МОЖЕТ БЫТЬ ты перестанешь задавать мне вопросы присущие блондинке?!!)))))))
только мнение близких.
хотелось бы конечно положительного отношения. Но в основном важно только мнение близких мне людей.