Прочие дела домашние

Вы жалеете себя? Нуждаетесь в жалости окружающих, кого конкретно?

Нет. Нет. Забота о себе и близких не жалость.
Елена Максимовна Полякова
Лучший ответ
Нет. Не нуждаюсь!
Не так уж мне и плохо.
Да, жалею. Сегодня лихо тыс 30 чистой прибыли "похоронили" там, где не надо. Лучше мне бы на эти 30 подняли зарплату.
Мне уже не 15-20 лет, чтоб себя жалеть.. я просто злюсь, если что не так. В жалости не нуждаюсь.. главное. чтоб понимали.)
Viktoriya Viktorovna
уже нет, хорошо батек сказал "сдохнешь - закопаем"
нет не жалею и не нуждаюсь и мне противно смотреть на взрослых людйе которые при любой простуде требуют к себе жалостии от окружающих людей
Да, жалею, постоянно. Но ненавижу, когда кто то другой меня жалеет, даже если это любимый муж, жалость унижает меня.
Ксения Максимова А жалость к себе не унижает?
Себя - конечно, бывает. Я же себя люблю, такую хорошую.
А вот окружающие даже не представляют, как драма у меня).... Не люблю я... Мне легче сказать, что у меня всё хорошо.
Guldana Nurlanova
Ксения Максимова Любовь и жалость это одно и то же?
"в жалости не нуждаюсь" и т. п.)))

Да никто не признается) Потому что кто-то там в обществе решил, что нельзя дать себя пожалеть и пошло поехало)

Зато у всех бывали ситуации, когда им было кого-то реально жалко (не из серии - ой, да мне тебя жаль, а реально жалко - по человечески), но если их жалеть - ни-ни))
с детства не нуждаюсь в жалости.... ненавижу когда люди начинают жалеть и говорить что то типа ой бедненькая как же ты живешь, как же тебе трудно.... да ёптить, нормально я живу, и не трудно вовсе.... привыкла просто....
а сама себя да, могу пожалеть, только в тихушку, чтобы ни кто не видел
Аня Вавилова
Ксения Максимова То есть сами себя жалеете?
Не за что как бы...
В*
Виктория *****
Ксения Максимова Что значит как бы?
в жалости не нуждаюсь, но, черт возьми, так иногда хочется поплакаться, чтобы тебя элементарно погладили по голове, посочувствовали. Нечасто, но и так бывает, даже у сильных женщин....
Nura Nursaule
Светлана Малиенко У мужиков тоже) Но об этом не принято говорить)))
Жалею но не часто, больше злюсь а чтоб меня жалели не выношу, прям как милостыня
Сама себя жалею, но не люблю когда окружающие жалеют. Дети мои люблю когда меня жалеют.
Ирина Матятова
Нет, с материнством, ответственностью это ушло.
Я никого не жалею и даже себя. Мне не свойственно это чувство.
Я понять смогу, пожалеть, увы, не сумею.
нет я не нуждаюсь но вот есть люди которых действительно очень жалко http://sab-lj.livejournal.com/ прям до слёз, люди у кого жизнь не удалась и кто действительно нуждается в поддержке других людей
Ibarat Tatieva
Ксения Максимова Поддержка и жалость это одно и тоже?