Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к матерям-одиночкам? Вот я такая... И сложностей пока что не наблюдаю))))
И... По-моему позорного-то ничего нет))))
я тоже ношу это звание))) )
положительно отношусь.. уж лучше одной, чем с уё*ком)))
согласна. можно жить! но о себе не забывайте. . мужчина любимый должен быть !
каждому своё
это только по твоему! ! Весь мир считает по-другому.. . На каждой кукле, в каждой открыточке, где изображена женщина в положении, или женщина с ребенком.... будет ВСЕГДА СДЕЛАН АКЦЕНТ на кОЛЕЧКО на её руке...
Позорного нет но мне их жалко.
Сейчас треть семей таких, и что такого.
Нормально отношусь, не в средние века живем.
У кого-то с мужем не сложилось, кто-то решил для себя родить.
По-моему заслуживает уважения.
О позоре как-то и не приходило в голову думать.
По-моему - это признак внутреннней силы, признак состоявшейся женщины. Мы ж не в средневековье живем.
По-моему заслуживает уважения.
Ну и предмета гордости я в этом тоже как-то не усматриваю.
Екатерина Муравьева
А не от ситуации-ли все зависит? Предмет гордости... это прямо из крайности в крайность...
Какой позор? ! Лучше одиночка, чем жена алкоголика, наркомана или тирана.
лучше быть матерь одиночкой чем мучиться с козлом. это не жизнь. и почему она одиночка? она не одна! унеё малыш. а ребятеночку найдется папа. корый настоящий а не спермодонор.
Сейчас этим никого не удивишь, даже прямо мода какая-то пошла_рожать для себя
Ну а что позорного, если, например, так жизнь киданула.
это нормально =) но иногда мужского плеча не хватает, чтобы поплакаться =\
Екатерина Муравьева
Что правда - то правда))))
Ольга Носиловская
Ой, как правило в мужские плечи не очень-то поплачешься, так что об этой сфере применения мужчин переживать не стоит :))))
С восторгом что она сама воспитыват и с сочуствием к ребенку что нету хорошего папы и надежного плеча для жены.
Уважаю и восхищаюсь за стойкость и мужество!!!
плавали-знаем... сильно не обольщайтесь-все впереди.... ребенок еще маленький?
Екатерина Муравьева
Да, пока что совсем малышка... пять месяцев...
Это мужику позорно должно быть что его ребенок с матерью живет и она его на ноги самостоятельно ставит! Мать-одиночка еще раз доказывает, что мы- женщины это сильный пол!