Прочие дела домашние
Будучи маленькими, как Вы помогали своим родителям?
Вспомните. Это же наверняка приятные воспоминания... Я,помню,стирала в тазу свои юбочки...-)
Как мог. И сено косили, и дрова кололи, и ягоды собирали. Всего не перечислишь. Да и приятного не так в этом и много было. Для ребенка работа не очень легкая.)) ) Только любопытство и упрямство и двигало)))
А как же - милое дело - в выходные встать пораньше и приготовить им омлет, а потом с дикими воплями разбудить их часов в 7 утра) ) бедные родители - в выходные из-за меня выспаться не могли) Посуду мыла, что-то тоже своё стирала.
Забыла - самое важное - картоху копала - всегда - скока себя помню
убирала свою комнату и стирала свои вещи. ездили вместе в сад.
по мере возможности..
Пыль вытирала с мебели, подметала полы, мыла посуду, помогала на даче полоть сорняки...
На даче копала грядки, сажала, полола, поливала, а также дома готовила, мыла посуду и т. д.
когда мне было 11 лет мама родила нам сестренку, но роды были очень тяжёлые, папа работал, а я с сестренкой, можно сказать я её и выростила, ночью меняла пеленки что мама выспалась, днем помогала их перестировать. короче помогала как могла
все мы с детства помогаем родителям просто чем старше тем не интересней нам это
потом находим свое призвание и занимаемся тем к чему лежит душа хотя мало кто находит свое призвание
Был пацаном с друзьями фуры с маслом разгружали, деньги маме