Это обязанность детей, имею ввиду нормальных !
Помогаю всегда, как только могу! Мои дети смотрят на моё отношение к бабушке, надеюсь на положительный пример, и меня ожидает не плохая старость!
Прочие дела домашние
А вы помогаете своим родителям?
Да!!!! И Всегда буду, папа умер, бабушка умерла, маме помогаю и всегда им помогала, с детства. Люблю и уважаю семью.
Это единственные люди, перед кем я в долгу:).
Разумеется!
обязательно
Мало. Больше мама мне помогает. Когда приезжаю в гости, покупаю гостинцы, помогаю в уборке квартиры. Деньгами можно сказать не помогаю.
Да! Стараюсь по возможности
Морально физически духовно.. . как угодно. Они же родители....
Сотря какие родители. У меня, например, мама мне все в долг и под банковские проценты. Всё,чего добилась, считаю только сама, она даже не знает где мой институт, который я закончила. Когда ребята с родителями вместе были, мама свои проблемы решала. Помогаю, но только из-за родственных связей. Был-бы чужой человеке, давно послала-бы.
мы живем вместе. поэтому помощь получается обоюдной.
Милый Abc, для меня теперь помогать родителям значит молиться о них и ухаживать за могилой.
Тружусь на даче, когда просят.
Конечно помогаем, они то и без нас справятся, а мы без них нет.
Пока были живы помогал. Теперь их не стало и очень жалею что мало помогал и это моя самое большая ошибка в жизни.