Прочие дела домашние

Как относитесь к прошлому любимого мужчины...

Убиралась на кухне и в шкафчике нашла открытку нарисован котенок и написанно моему любимому и текст с поздравлением написанный ее рукой, дата прошлое его ДР... и самое интересное, что имя у нее такое же....(мы тогда еще с ним не были знакомы) Вот и думаю, как в жизни все меняется:)
Елена !!!!!!!!!! :)
То есть, человек ищет человека, с определенными характеристиками. Ну там: Нрав, Имя, Фигура, Походка... Ну, куча всего... По дороге, естессьно, всякие попадаются... Значит он остановился на Вас! Это минус всем предыдущим. Это такой минус, который перечеркивает всей предыдущих. То есть это плюс для Вас. Ваше тщеславие может тешиться в осознании этого. Если, конечно, Он остановился. И если вы живете у него. Иначе откуда открытка? Если вы живете у Вас - значит он носит ее везде с собой, т. е. дорожит. А если живете у него, то открытка просто завалялась. Если надумаете показать ему это открытку, представьте все в шуточной форме (шуточная ревность, например). "Ни в коем случае не устраивайте сцен, не оскорбляйте его бывших девушек. Они уже побеждены Вами. Позитив! и только Позитив.
На
Натали
Лучший ответ
Елена !!!!!!!!!! :) я на 100% думаю также как Вы... конечно ссориться из за этого я не буду, меня это задело, но это ерунда, главнее его отношение ко мне в настоящем)))

спасибо за развернутый совет:))
у меня железное правило: в таких случаях, как Ваш, я говорю: "Это было ДО меня"
Прошлое есть прошлое, лишь бы настоящее не омрачало.
Я знать не желаю его прошлого, а он не спрашивает про мое. Так и живем - спокойно.
а я его прошлым не интересуюсь. ну, было и было. меня настоящее интересует и наше совместное будущее
абсолютно спокойно мне важно не то что до меня а то что при мне))
Елена Мищенко
Любовно.
Благодаря своему прошлому он стал таким, каким понравился мне.
Главное шо б это прошлое не было криминальным - а остальное - дело житейское)))
Никак... Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ прошлое своих мужчин
Отношусь к прошлому как к прошедшему )))
А какое Вы имеете отношение к его прошлому? Вас там не было. Как впрочем и его в Вашем.
надо знать прошлое, мало ли какой факт заставит вас задуматься и наступить на чужие грабли.
Мне оно безразлично. У меня свое прошлое есть))))
Яна Алексеева
Отдать ему и забыть, если он сейчас с тобой - значит ТЫ- лучше всех его бывших вместе взятых!! !

Мой муж тоже носит имя бывших 2-х - ну везет мне на Сашек! )))
Это удобно кстати....)))
Вот именно -ДО меня хоть потоп
Марина Лебедь
если он не ищет общения (с "этим" прошлым) , то нормально.
А*
Аля *****
Я к прошлому своего любимого отношусть спокойно. Странно, а вот он к моему прошлому относится крайне ревностно. Мой бывший как-то прислал СМС, мол привет, как у тебя дела? Тпк любимый мне по этому поводу такойдопрос устроил, как будто это я сама ему сообщение отправила, при чем более интимного характера.
в начале наших отношений жутко ревновала к его прошлому, со временем ревность поутихла, теперь отношусь спокойно, главное чтобы повода не давал ревновать сейчас
забыть и наплевать... .
вот интересно, а вы что девушка без прошлого?
Никак не отношусь к его прошлому. Потому что у меня до него тоже было прошлое.
Равнодушно. Как и к своему. Наша жизнь началась, когда мы встретились. Какая разница, что было раньше?
я бы эту открытку положила на место. но вечером завела разговор про то насколько дорого ему его прошлое. Рассказала как мне было неприятно увидеть эту открытку. уверена, что если ему важны Ваши отношения и Ваше спокойствие, то открытка будет выброшена. Мы можем говорить что нам все равно и что мы равнодушно относимся, но все равно неприятно. Я стараюсь избавляться от прошлого.
Елена !!!!!!!!!! :) не согласна, что нужно просить его выбросить эту открытку... да, открытка - эта для меня не приятна, но это его прошлое, и хранить или выбрасывать открытку однозначно решает только он сам... у меня в мобильном, тоже полно любовных смс от моих бывших, я их храню как память и стирать их не хочу, это часть приятного прошлого и совсем не означает, что я хочу вернуть это прошлое, я живу и люблю в настоящем времени.
никак, главное, чтоб это "прошлое" не мешало вам с ним в настоящем.
Каждый емет право на прошлое! ! И если оно не отражается на сегодняшней жизни, это СУППЕР!!!