Прочие дела домашние

Сегодня что,день "обострения",свекровей??Это что у всех свекрови такие?

Не, у меня хорошая.

А невестки смотрю очень сильно ошибаются, когда вступают в борьбу со свекровью.
Вряд ли это кончится чем то хорошим.
Хочешь жить с мужем долго и счастливо, тогда терпи свою свекровь.
Не хочешь, тогда может получиться и так, что некоторые мужчины вспоминают что жен может быть сколько угодно, а вот мама то одна.
Алена Могилева
Лучший ответ
Диана Тикина а для свекровей тоже есть хорошая старая поговорка. Хочешь потерять сына - поссорься с его женой.
Прям не знаю как так? Моя мама никогда в жизни не лезла в мою семейную жизнь. Только если сами попросим там рецепт или как пятно вывести. А тут прям пишут "Записки из дурдома! "
?lerka? ***?
У всех людей тараканы, особенно много у тех, кто договариваться не хочет.
чет ученики повылазили в душещипательными историями....:))) )
я со своей в нормальных отношениях :)
У моей тараканов очень даже чего, но мы по этому поводу не заморачиваемся, и когда видимся нормально общаемся.
Зоя Суворова
а моя с одним, но матерым тараканом в голове, это таракан мешает ей смирится с моим появлением в жизни её сына! В остальном- тётка как тётка. Только вот меня терпеть не может.
Елена
главное научится с ней договариваться и видится с ней по реже.. и всё нормально будет..
Я свою вижу редко, но и при встрече умудряется "свернуть кровь",стараюсь все перемолчать для своего же блага... она мать моего мужа, ее не выбирают...
Елена Волкова
моя жуткая женщина. Сколько раз здесь спрашивала совета .как правильно вести себя с ней. Писали "терпи, она мамочка твоего мужа, люби, в попу целуй" и прочее. . вот "долюбила" на свою голову
Asel Alybaeva***
У каждого свое . Свекровь - чужая кровь ...
Неееее моя в этом году вела себя отлично!!!!
Моя очень даже нормальная. Конечно все бывает, но таких "сказок" рассказать на могу. Хотя человек уже очень в возрасте.
У меня две свекрови. С обеими дружим. Были небольшие выкрутасы с первой-по-молодости-обе еще молодые были: и я, и она. А после смерти ее сына (моего первого мужа) горе нас сблизило... И с моей второй свекровью она теперь в хороших добрых оношениях. Так что у моих детей, кроме моей мамы, еще по две бабушки.. .
А теперь и я-свекровь-"дважды".Невесток своих люблю и уважаю. У каждой из них есть чему и мне поучиться... .
Вот так-то...
А у меня свекровь очень хорошая, мы с ней дружим и уважаем друг друга!
у меня тёша была! Ну если бы иметь право выбирать!? Умная! Мудрая и Марья искусница на кухне!
А про свекрух?... Вам женщинам тяжелее! Женская така психология! Хто на свете всех милее?