Прочие дела домашние

Как Вы себя поведете, если пятилетний малыш всыпет в салон вашей машины ведерко песка?

Ну ведерко песка.. это не проблема! Вот мне сорванец такой... ведерко с мелкой рыбешкой на отдыхе на коврик вылил.... Думал: "Поплавают в резинке... А потом кода Вы все отвернетесь... я их ...того выпущу... " ..И дверь в машине закрыл!... Жара градусов 35....Про рыбешку мы вспомнили ...часа через три! Поганец маленький сознался еще минут через 20...Когда мы открыли машину... Сказать, что там "воняло" - это вообще не сказать ничего!... Вообщем эмоциям моим и мужа не было предела... Ну, а что ты с ним сделаешь, поганцем таким? ! Единственным племянником, сыном брата... Пришлось через день купить аквариум с рыбками... "ихтиологу" этому!
Ангелина Гриневецкая
Лучший ответ
Крикну голосом доктоа Быкова- "Мама! А ну взяла и выгребла весь песок из салона! " "БЫСТРО! "
Высыплю песок.. . песок- не краска на капоте)) ) или в салоне))
Лидия Глухова
спрошу, зачем он дырявое ведро взял? посмеюсь и пошлю его... в песочницу играть! :-))))

п. с. а авку откуда стащили? авторские права, знаете? или купили уже?
Remember Me...
буду ворчать и выгребать песок)))
Вымету песок, и все.
Выскажу свое недовольство его родителям.
Да никак, а в чем проблема?
Достану из багажника пылесос. А есть варианты?
Поменяю машину, делов-то!))
Жанар Кыдырбаевна делов дофига и больше.
пропылесошу. песок - это не проблема.

что если тачанку цемента?)) )

или кислоту из аккумулятора.

тогда надо искать хозяина ребёнка ())))

хозяин - му.. к. если сам хозяин - то сам . м... к)
Елена Орехова
А малыш свой или чужой?:)
ну не покупать же новую машину..., почищу...
Улыбнусь и уберу песок. А вообще салон лучше закрывать
Не страшно, но вот когда доча с подружкой 2л колы на заднее сидение разлили-это было страшно липко!!!!
Лилия Зиангирова Ага ...еще и печеньками сверху посыплют...и самое то...рай просто для малявок)))))))0
закопаю его в песочнице, малыша всмысле
Nelly Yermolova
Я бы доче сказал.... " Все машинка наша грязная... ехать не может, что теперь будет?? ? все из-за песка.... " Реакция малыша - расстроится.. . ну и чувство вины немного потреплется)))))...
Нет у меня машины. Муж бы точно ругался и вылизывал её родненькую три часа. АПотом бы каждый раз, как вёз бы, то вспоминал. А вообще-то это жлобство. Моя сверовь моему малышу (ему тогда было лет пять) высказывала на полном серъёзе, сто он бессовестный и испортил её красивый ремонт. (он всего лишь брызнул на стену из баллончика с гелем для бритья) Теперь этого ремонта уж и не видно (прошло 10 лет с тех пор) а я не забуду никогда.
Предложу ему играть и дальше с ЭТИМ же песком, только теперь в обратнуюю сторону, из машины!: ) Приговаривая, как хорошо было бы этому малышу играться не в машине. А всё, что после него останется, придётся самой вычистить. На детей ор не действует, а игрой из них можно верёвки вить.
Почищу машину от песка, и объясню ему, почему так делать нехорошо) ) Но ни в коем случае не орать и не наказывать физически.
Предложу вымести песок вместе