Прочие дела домашние

вот я все понимаю, извиняюсь за серьезность...но почему?++++++

Извиняюсь на много буковок.. у меня есть тетка..считаю, что на всю голову стукнутая, в 40лет от 25 летнего мальчика родила двойню- 4 и 5 ребенка, толком нигде не работала до это, приехала к нему в Волгоград из Забайкальска(рядом Чита,край света, вобщем), понятно денег нет, лет 20 моя мама исправно шлет туда вещи после меня одевая ее детей, теперь я шлю после своей опять же одевая ну и покупаем что-то т.к, у той вечно нет денег. сейчас ее муж выгоняет, типа жить негде, я ей отправила 30т.р, вроде там материнский капиталл, добавит, комнату купит, сейчас звонит, оказывается ей еще 100т. р. не хватает, типа пришли мне 50 а я тебе отдам.. ну меня и понесло..да, я хорошо зарабатываю, но у меня мама и ребенок на шее, почему я должна содержать ее и ее детей?..да детей жалко..но вот почему всякие дуры рожают без остановки, а нормальные люди родить не могут?.. сижу..прям, зла не хватает...мож я не права???
Человек, привыкший к паразитическому образу жизни, будут до конца жизни не менять своих привычек. И найдя объект, к которому можно присосаться.... всегда этим воспользуется. Вот Вы и являетесь таким объектом.
Сейчас выбор за Вами. Или продолжать быть донором, или рубануть все связи и пусть выплывает сама. Ничего советовать не буду, т. к. в таких делах.... штука не благодарная.
Olja Bodnar
Лучший ответ
Кристина Фёдорова Вы правы, Князь, здравствуйте!!))..вот пока
моя мама на море с дочкой я ей и сказала все...
она наверно прифегела)))..я ж не такая либеральная как мать)
Успокойся. На всё воля Божья. И на чужие мозги тоже.
Алина Дробот
Права-то ты права.. .
Ну и что дальше? Не дашь ей денег? Или все же позлишься и дашь? Вот в чем вопрос...
Дарья Бихерт
Кристина Фёдорова уже сказала что не дам..если сказала,значит не дам)
Кто везет, на том и едут...)))))
Aika Kurmanbekova
права ты права. Тут даже без вариантов
********** Аленова
Если честно, я поступила бы так же и не дала больше денег. Я все понимаю, любовь к детям и все такое, но соображать же нужно на что их кормить и одевать. Надеяться на бесконечную помощь со стороны родственников глупо, так как у них тоже есть семья и дети. Возможно, я жестко сужу, но нужно надеяться на себя, а не на чью-то помощь.
*altynai Askarova*
терпения конечно... у тебя немерено...:)))) ) твоя помощь принимается, как должное... ни о какой благодарности даже не идет речи.. должны.. и все тут.... на шею сели и ножки узелком свесили....)) )
жалость к таким людям в данном случае не лучший советчик.. .
как тут выше хорошо было сказано.... руби этот узел. .
Кристина Фёдорова Приветик!..да если б не моя мама,
тетка уже была б посланна...вот пока мамы нет, я ей
высказала, хотя, думаю, горбатого тока могила исправит(
просто тетка знает, что ей помогут... вот и все.
права, ваша тетя живёт как маленький ребёнок за которого должны отвечать другие
действительно стукнутая
Ирма Ямкова
сами разбаловали, вот и тянет знает что не откажете.
Юлия Штомпель
Права.. . права.
права. на 100%.
Права.. . просто тетка твоя к халяве привыкла... но тут уж ваша вина.. . приучили сами.... может пора отучивать????
Приучили к тому что всегда поможете! Вот и наглеет!
Наверно, ты права. Ты не обязана ее содержать. И за своих детей тоже она сама должна отвечать. Просто она привыкла сидеть на вашей шее...
Лера Корсун
Племянница называеца! Москвичка богатая!)))) ) У самой денег куры не клюют! Не стыдно? Эх.. ты ее к себе на ПМЖ пригласи, пропиши, ее и деток, корми, обстирывай! Денег пожалела! Пойди золотишко заложи, чтоб тетушке лаве переслать)))))).. а лучше счет открой на ее имя)))... паренек ее бросил, не беда, ты не горюй, она себе нового найдет, еще деток родит, у нее ж родня московская, всем обеспечит))))))...
Роза Логинова
Кристина Фёдорова привет)))))) добрая советчица)))))))))))..
а зачем ей работа она на аллименты живет)))))..
ты права
Инга Ян
я_бы_не_давала_денег.
Хватит заниматься благотворительностью!
жесть...
Бота Толегенова не отдасть она вам ничего-враки...