Прочие дела домашние

Как сказать маме, что я буду жить с молодым человеком?

Мне 19. Мама не слишком консервативна, но все-таки склонна думать, что ее чадо еще малое. Какие аргументы привести?
Скажите именно так.
Вполне консервативно и строго звучит.
Мама поймет.
Аргументов других не нужно - 19-ть, и все.
А то, что вы младше её (и с е точки зрения "маленькая"), и так понятно - так будет всю жизнь))).
Надежда Жирнова
Лучший ответ
любовь )
Маша Котова
Так и скажи" Мама, я уже год с ним живу, теперь мы хотим жить вместе" С такими аргументами спорить не будешь
У Вас какой то вопрос двоякий... то ли мама он будет жить с нами, то ли я уйду к нему... Тут и ответ будет разный....
Катя Мариян
ох эти мамы.... и в 30 лет мы для них дети.... скажи что любишь ее больше всего на свете но уже взрослая ...а лучше оформите свои отношения и вопросов не будет... или у МЧ кишка тонка позвать в ЗАГС????
Вам оно надо? Стирать на него, готовить, на других не погляди, к подругам не ходи, храп его слушай по ночам, его мама не известно как Вас воспримет, не дай Бог дитем обзаведетесь.
Не лучше -ли сначала стать его женой а уж потом в постель прыгать? Вдруг Вы ему разонравитесь через месяцок другой.
ты бы не шокировала её,привела бы парня познакомила, чтоб она мало мальски имела представление к кому ты уходишь,
Зоя Галстян
Так и скажи - хочу создать семью.
мама, я уже взрослая, , и хочу жить отдельно. мне все таки 19 лет. но вас буду часто навещать там звонить и тп
Elena Boeva
А для нее вы и в 40 будите чадом малым ( извините конечно ) но таковы все мамы )))).А теперь про аргументы.. . продумайте ответы на следующие вопросы... где будите жить? на что? как совместите работу и учебу? и не слишком ли вы торопитесь связывать себя обязательствами ?
пойдите к маме с парнем познакомьте, желательно чтоб он маме поддакивал и произвел хорошее впечатление ну и в итоге скажите всю правду, в такой же ситуации была только мне 17 было)