Прочие дела домашние

А как понять есть ли у мужа другая...?У кого был опыт поделитесь....

Если мой звонит мне и обращается ко мне"Малыш"-всё понятно, рядом с ним сидит очередное увлечение. Я скандалов не устраиваю-пусть мальчик пошалит, чего нервы себе трепать, да и двоих детей уже никуда не денешь.
Екатерина Камынина
Лучший ответ
Вы прежде чем это узнавать для начала подумайте надо ли это Вам или нет.
Ну узнаете, и что жить легче станет?
Не надо этого понимать, не надо.
Алена!! !
Ну скорей всего в нго поведении что-то изменится. Это может быть в лучшую сторону - он станет к Вам более ласков, заботлив, внимателен..., или наоборот - в худшую - раздражителен, придирчив, озлоблен... .
Может за собой стать лучше ухаживать и придавать значение одежде и всяким иным мелочам, может применять одеколон другой, крем после бритья, ..
Может безпричинно задерживаться на роботе, станут чаще там проводиться совещания, авралы всевозможные, командировки. ночные смены и т. п.
На выходные может уезжать к друзьям, на рыбалку, на авторынок... .
Общим если Вы любящая жена, то заметите. Только попытайтесь разобраться что он нашел на стороне и Вы ему не смогли дать. Если убедитесь, что подозрения Ваши не напрастны, то немаловажно выяснить - это просто увлечение очередной! юбкой", или что-то гораздо большее, что может окончательно разрушить Вашу семью.
Но может нужно последоватьмудрому изречению - "Меньше знаешь, лучше спишь!!! "??? Удачи Вам и семейного счастья!!!
никак не узнаешь! если мужик постарается- хрен узнаешь, он с тобой будет ласков и нежен, всегда вовремя приходить с работы, без подозрений)) )
а сам вовсю трахаццо с другой!
опыт опыт, горький опыт подруг и знакомых
И зачем Вам это нужно? ! Узнаете Вы и что...? Нужно будет принимать какое-то решение, а Вы к этому готовы?!
Я тоже считала что горькая правда лучше чем сладкая ложь. И все таки она лучше. Не хочется быть мебелью. Мужик меняется. Меняется манера разговора. Меняется его отношение к вам. Меняются взгляды на жизнь вообще.
ЗАЧЕМ???? Вам жить скучно?...
Elena Helmel
А я думаю что лучше знать, даже если это больно. Рано или поздно все равно узнается и потом будешь плюс ко всему чувствовать себя полной дурой. Признаков очень много, но тут как повезет. Мужчины ведут себя по разному- одни становятся злые дома- другие добрые. но в любом случае что то в них меняется- может чуточку и не сильно- но что то есть. Мужчина может задерживаться или у него разные дела и он выпадае из вашего поля зрения на какое то время. Возможно будет что то странное с его одеждой. Может поменяться ритм ваших отношений- раньше хотел почти каждый день, а теперь раз в недлю или вообще не хочет. Тут может быть куча признаков, надо быть повнимателнее с мужем и если есть подозрения надо немного поконтролировать его- проверять телефон, если вечером уходит можно напроситься пойти с ним, звонить ему по чаще.
А что тут понимать если ты не даёшь, то даёт другая, однозначно.
Даша Дрогалева
Ну узнаешь. А жить как с этим будешь придумала?
телефон домашний может зазвонить и ночью и рано утром, сотовый прячет. переключает симки, стерта память входящих и исходящих, моется намывается, в зеркало на себя любуется, вдруг покупает себе красивые именно красивые трусы, носки не самые дешевые начинает носить, пахнет от него чужим домом, чужим запахом (может тошнотворно вонять), после бля... зайдя домой прячет глазки бежит в ванную, слаб в постели либо избегает близости, старается уединяться даже на кухне, кушает мало (так как сыт))) ) ). а порой становится внимательным-тут тебе тортики конфетки, детям денежки. короче маскируется как может, знает сучонок что грешен, но мысленно оправдывает себя, вот мол еще немного и пошлю. а хрен у него получится, потому как любовница начеку и начинает его шантажировать, и всё... приплыли. но супруга как правило узнает последней. но всё равно узнает. и тут трагедия, либо в ответ, либо жена изъедает себя, плачет рвет свое здоровье в клочья. а козел сидит и цен
Юля Леонтьева
действительно, лучше не знать и не думать об этом-главное он с вами!!!! только лишние ссоры и тд будут, из за ваших догадок
вот многие пишут: лучше не знать. ужас какой. Вы уже совсем абалдели? Муж изменяет, а мы и знать ничего не хотим. Мне жаль Вас родные и глупые. Вы - просто мебель, и таким как Вы изменяют в первую очередь, так как Вам плевать на это. Куда мир катится?? ?
По поводу ответа на вопрос, то солидарна с теми кто адекватно на него ответил!
Резеда Козуб
Всему свое время узнаешь...!