Прочие дела домашние

Ой, пля, народ местный, поможите, чем можите...Ну вот, что мне делать????

Мой милый сегодня днем уехал к своей бабушке, типа помочь ей по хозяйству, весь день не звонил, я не звонила тоже. Десять минут назад я позвонила....и услышала как он занимается сексом ...я не ошиблась, я не ревнивый параноик. Факт, занимается сексом, слушала наверно минут пять, его голос, ЕЁ СМЕХ....Счас сижу в шоке полном, даже не знаю что мне надлежит чувствовать и что дальше делать....
Прям, как у меня было, лет 8 тому назад. Позвонила, а в ответ охи-вздохи, но только женские. Пожалела, что не записала на диктофон. Мой сказал, что с мозгами у меня не все в порядке, раз такое слышится. Поверила, простила, но не забыла. Представляю, как сейчас хреново, держитесь.
Елена Грибанова
Лучший ответ
Ольга Федосеенко если вы его голос не слышали может и правда не туда попали?
Съездите к дедушке помочь.
езжай и присоединись к ним
Natalya Kalinina
предлагаю.... заняться сексом с FREEMAN GORDON )))))))
Н. З.с. 965
Елена Литовчик Приветик, зая))) реальный пипец... мы всего три недель как зарегистрировались с ним... у меня счас все эмоции кончились...
бррррррррр прям муражки по спине пробежали... .
офигеть.... сочувствую....
Лена Медяник
Чёт я не поняла.. Он взял трубку, разговаривал с вами и продолжал заниматься этим делом?
вот пидр.... перезвони еще раз.... по реакции разговора поймешь....
Это как это ты услышала?? ? Он значит трубу снял, положил её рядышком и давай сексом заниматься, а партнерша его ржать как умалишенная, так что ли получается?
Кошмар. Это уже не твой милий. Если так зделал муж- это вообще кошмар- развод ( совести нет ) если это молодой человек- то да ну его не нормального!!!! Игнор ему полный!!!
Сахып Жапарова
заняться сексом и позвонить ему !
Мила Сидорова
Вауууууууу.... вот это новость... .
ПО.... ЗДРА.... ВЛЯ.... Ю....
Victoria Ilina
Ирин, не параноишь? Если он в адеквате, спроси на хуя это все?
Irina Malasonok
интересно, а зачем он вообще вам ответил? или был в эйфории, что ему было пох кому в этот момент ответить?
Сначала надо разобраться, мож вы ошиблись? Потом поговорить с ним! и поставить все точки над i. А уж потом решать самой.... Я даже представить себя не могу в такой ситуации.... аж мороз по коже... .
порвать отношения можно легко. если он вам дорог, то за него надо бороться! а не дарить готовенького всяким проституткам!
мож порнушку смотрел ?
предлагаю отомстить и заняться сексом со мной.
Елена Литовчик Аха... снять порнушку на видюшку и отправить ему по ММС???
да уж. Что можно сказать - если милый, не законный супруг то вам повезло, что вовремя распознали о его не верности.
Оксана Бойко
кошмар, а до этого ничего не подозревали совсем?
даже не знаю, думаю надо уехать куда-то или его переселить на недельку, что б чувствах разобраться, а то вам на него смотреть очень тяжело сейчас будет. ((
Анюта Фридрих
вы шутите? пипец я в шоке, а как вы это услышали? кто трубку снял ?
интересно, почему во время секса эта девушка смеялась ?
Aleksandra Gamidowa
тогда он точно не у бабушки!
Aidai Mederbekova
стал бы он отвечать, если бы НЕ ХОТЕЛ с тобой разорвать отношения.. . дабы случайно кнопочку нажал, да? глупо!! !
не расстраивайся особо, как говорится "если ты не нужен человеку, тогда зачем этот человек тебе? "
Юлия Цар
интересно, а кто взял трубку???
выставить его вон.
Дорогая не переживай скажи нах он тебе нужен после такого??? пускай катиться к этой суке!!!!
веселая бабушка)) ) решпект!