1 Катаюсь на самокате
2 Плету венок из белогривой лошадки
3 слушаю песни степного ветра
4 включаю на всю катушку Баха и танцую, танцую, танцую.... пока соседи не вызовут милицию)) )
да чо я тут распинаюсь, да мало ли кто чем занимается на даче, ГЛАВНОЕ для всех ОДНО - дать душе и телу отдохнуть от городской суеты!
Прочие дела домашние
Массовый исход народа на дачу начался... дороги мертвы. Люди, что вы делаете на ДАЧЕ?
мы тоже поедим на дачу!
будем жарить шашлыки и пить вино! (у сестры д. р. )
Inga Virfel
Привет, Анечка! :))) Хроших выходных, сестрёнку с наступающим :)))
почему же дачники, вот медведеву приспичило сегодня сгонять в солнечногорск, все перекрыли
ЛЕНТЯЙКИ!!!! ГЛОБАЛИСТКИ!!!! уффф.. . ДОМОХОЗЯЙКИ!!!! эээ.. . домохозяйки?? ? домохозяйки - это хорошо :))) и дачехозяйки - хорошо.. . а вот у меня нет дачи, зато есть дом с небольшим участком :)))) садоводю помаленьку.. . огородничаю :))) как именно? вот так:
Inga Virfel
Не, ну пипец!!!!Как только он меня сегодня уже не назвал!!!!:)))))))
копаю, сажаю, отдыхаю
Inga Virfel
А как "копаю" и "сажаю" совмещается с "отдыхаю", объясните блондинке, а? :)))
Растим себе кушать на год. А что покупать чтоли всё это? ? да столько скаолько вырастишь никогда не купишь. И еще, надаче же природа, шашлыки.. . звёзды..
Мы на даче берем пинцеты и щиплем сорняки на грядке
мы к бабушке с дедушкой ездим, и просто отдохнуть и чистым воздухом подышать!
Отдыхаю, загораю, купаюсь, ем ягоды.... красота!
В данный момент строим с родителями веранду к домику:)) ) А летом будем на ней сидеть и пить чай, и с друзьями по выходным гульванить!
ну люблю я в земле ковыряться
Отдыхаем, общаемся, кушаем шашлык!! ! А вас куда несет, если дороги мертвы?!
Inga Virfel
Домой, я живу за городом :)))
Сейчас будем ехать . Подремонтируем водопровод, попъянствуем, порыбачим с сыном, потом опять попъянствум. А там посмотрим, может отдохнем, в понедельник же на работу.
Вот и правильно, пусть едут на свои дачи, дороги будут свободней и мне будет где на велике кататься.