Прочие дела домашние
Как вы думаете когда лучше покупать коляску?
После рождения ребенка или можно до? Я на 5 месяце и уже так хочется колясочку купить..
когда выбрали, тогда и покупайте. всегда раздражал бред по поводу того, что одежду нельзя до родов покупать-вязать-шить и т. п. Можно подумать, что после родов на это будет у вас время...
Нина Рыбалка
Я с вами согласна, тоже так думаю, просто мои все отговаривают пока от покупки, а у меня УЗИ скоро и после него хотела купить. Даже уже присмотрела одгу и влюбилась без памяти)))
Я при первой дочке купила сразу, а вот сейчас на 5 месяце и не спешу, успеется были бы деньги и желание в городе всегда все есть))))
Татьяна Нижевич
Ксюш ты беременна????Боже какая радость....ой я так рада....жаль, что ты далеко а тоб потерлась об него
тогда, когда попадется та, которая отвечает всем вашим требованиям.
я начала покупать детское приданое в апреле, а рожала в сентябре. во второй раз меня тоже в апреле на покупки пробило. рожала в августе.
чем меньше во всякую хрень верить, тем меньше плохого в жизни случится.
Смотреть сейчас, а муж пусть купит, когда вы будете готовиться к выписке из роддома с малышом на руках.
Предстваь что ей еще 4 мес с тоять - пылиться.
Купи на 8 мес. А сейчас чтоб уталить желание погуляй по магазинам приценись, оцени ситуацию повыбирай
ну и можеш чего нибудь безумно необходимого или в то что ты реально влюбишся купить, косюмчик али погремуху какую.
Я покупала после 7 месяцев и не потому что какая то примета, я в них не верю, а потому что, муж говорил а куда спешить успеем.
А если хотите, то если есть место куда ставить, то берите. Если конечно в приметы не верите.
после родов до нельзя тока после 7ми месяцев можно
Перед выпиской из роддома. Сейчас присмотреть, а муж купит.
Купить сейчас, если знаете пол ребенка. Потом некогда будет. Кормить купать, пеленать, гулять, не спать, мало не покажется.
после рождения
купите потом....
ну потерпите уж еще немного, хотя бы до 7
Мы пакупали когда узнали пол ребенка