Прочие дела домашние

Женщины, а вы все носите сережки ?

Yulia Yakovleva
не ношу....)) ) мне ужасно нелепым и ...некрасивым кажется прокалывать себя.. . мне ближе целостность во всех смыслах этого слова..))) )
никого не хочу обидеть - просто такое вот у меня восприятие...)) )
Ирина Кун
Лучший ответ
Нет.... я ношу серьги!!!!
Юлия Петрова
Ношу.. золотые.
ношу
Валя Худина
неа.... мне не идет....
Анна Ткаченко
Yulia Yakovleva За твоими длинными волосами их и не видно ))
Очень нравится носить серьги! Это красиво!
Я ношу.
ДААААААА!!!! обожаю сережки
Не ношу. Моя мать не носит, бабушки не носили. Значит, не все)))))
Ольга Лукина
Уши проколоты, но сережки крайне редко надеваю.
Тоня Любецкая
я ношу. 4 серёжки. скоро будет 5)
привет!
Ношу всегда с 14 лет, а сейчас аж 3 штуки)) ) Люблю украшения и кольца, и браслеты, и цепочки, короче все!
С удовольствием бы носила, если бы одно ухо не заросло!!
Жадыра Хаметова А ты возьми серёжку с тоненьким ушком, и аккуратно проткни заросшее ухо - это не больно, я недавно так сделала! А до этого я не носила серёжки 10(!!!) лет!
мне они мешают спать. Впиваются. ПОэтому очень редко их одеваю
Носим, если только уши проколоты.
Я ношу, в юности аж 6 дырок напрокалывала.
а как же!
Ольга Ковалец
я проколола ушки в 8 лет, серьги вообще не снимаю.
Svetlana Sh
Ношу.
иногда, по праздникам и настроению)) )
уши проколоты еще со школы))))))))
уже не ношу надоели
Lara Evanescence &lovatic
я не женщина! и не голубой ! !
я-да, а так конечно же не все
нет
Anna Chulkova
нет, уши не проколоты, никогда не возникало желание их носить. У меня и без сережек ушки красивые А как ужасно смотрятся дряблые отвисшие мочки ушей у пожилых женщин!
не все
Зоя Кирдяева
лично меня сережка носит, а не я его)))
99, 9%, все, у кого проколоты уши когда-нибудь точно носили!
Уши не проколоты, да и желания проколоть никогда не возникало.
перебравшись через мыс Горн даже мужики с серьгой ходят
Я ношу, золото полезно говорят, вот кольца носить не могу.
да, ношу!
мне нравится, каждый день выбираю под свое настроение
нет и уши не проколоты!!!
Yulia Yakovleva Как это вам удалось )
я да, папа помнится отвел в торговый центр и добрая тетя выстрилила из пистолетика мне гвоздиками в уши и совсем н больно было) я мелкая совсем была, потом подросла чутка себе иглой от шприца еще проколола дырку, теперь мучаюсь с сережками, надо сразу 2 пары брать
Конечно же нет И считаю, что прокалывая себе ухо можно повредить какой либо орган своего организма и последствия - необратимая болезнь
*.
***юлия*** .
Ношу в виде больших золотых колец. Больше никаких не признаю.
ну не все но многие)