Прочие дела домашние

Что мне делать?СМ,СНУТРИ)Вопрос серьёзный)

Я замужем,но мне нравится один молод.человек)Как то целовались даже....Прошол год...и тут ни с того ни сего он мне начал сниться...сны эротического содержания... Может он меня приворожил?Очень хочу его видеть прям душа болит)Ответьте без под*ёбок )
Про приворожил - я тактично промолчу.. .
Скучно Вам с мужем стало - вот и снится всякое.
Марина Гороо
Лучший ответ
А кто мешает "замутить"?! Надоест довольно быстро и всё встанет на круги своя.
Арина Липатова
ой я лучше промолчу.... а то только подьЕБКИ и лезут в голову
Так в чём проблема то?? ? Позвони ему, пригласи на чашечку кофе, а там дальше по обстоятельствам))))
Ой, только не звони ему. Просто у тебя с ним связаны сильные переживания. Лучше устрой мужу что-нибудь токое, пусть он у тебя Эмоции вызовет. Ну а с тем представь если только на раз получится.
Elena Mikhailik
Без под.. ъёбок не получится. Ну какая ворожея?)) ) Просто парень понравился, запретный плод сладок! кто мешает думать о нём во время интима с мужем? Увидеть не старайтесь, а то понесёт там и до развода не далеко!
Наташа ***
секаса не то что мало, а просто поднадоел, разнообразия вам не хватает. ваш муж вас полностью не удовлетворяет. если долго живете вместе, то не вижу причин не поговорить об этом с мужем. а так совет дам-берегите и цените то, что имеете. на стороне всегда КАЖЕТСЯ лучше
Вера Евсеева
ты просто рано поспешила с замужеством
Наташа *** А можно ли выйти замуж и никогда не заглядеться на другого мужчину?
Виктория Вагнер потом лет через 30 ты все осмыслишь сама
согласна с дарьей! или секаса мало!
Представте его на месте своего мужа. Подходит ему это место? Подумайте, что мы хотите от него.
Не гоняйтесь за двух зайцев, а то останетесь одна. Старайтесь избегать встречь с ним на едине.