Прочие дела домашние

Вот в четверг у меня родились дочки,сегодня их забрали из род дома,а сегодня вечером у меня деловая поездка в Казань

Oryngul Yrzagulova
Не - одной нереально - вызывай подмогу
Marisha Shvets
Когда у нас родилась первая я тоже думал, что мамушки и тетушки полноценно помогут жене с делами и укатил в командировку. Работа была такая. Мне до сих пор это вспоминают.
Когда родилась вторая мы вообще жили порознь ( я был на заработках. ) и около жены была старшая дочь семи лет да мама её, ничего всё воспринялось нормально.
Очевидно зависит от конкретной ситуации и Вашего материального положения.
я бы справилась влегкую, если есть горячая вода, машинка автомат и сама ходячая (многим мамочкам нельзя сидеть - брать на руки и т. д. ) и без всяких бы бабушек
Софья Куприян
и что? бабушки помогут... .

а это у жены спросить надо, а не у нас, сможет она или нет
и.... что....
Никитина Дарья
так надо, три дня не месяц... хотя мамы и месяц могут выдержать)))))) Пусть бабушек позовет, уж на три дня бабули могут все дела отложить... да и в первый месяц детки обычно спокойные))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) НЕ КАЖДОМУ ДАНО С 4-МЯ ПРИНЦЕСАМИ ЖИТЬ)
Keit Kuzmina
ну дык езжай спокойно! ты ж добытчик в семье сейчас!
Теоретически может.. . Но и есть вероятность после деловой поездки найти дома среди детей озлобленную жену :)
ну не знаю, обеспечьте помощь (сесра мама бабушка подруги) , а потом езжайте!
троих что-ли родила? очуметь... мой бы отложил даже смерть!!! если это у нее первый опыт НАДО помочь.
Кормилец! Поздравляю!
Хоть отдохнем от тебя! Какое счастье!
Поздравляю. Жаль, наверное, что побыть с дочками нет возможности?