Прочие дела домашние
Вас не раздражают дети сестры или брата иногда?
Меня раздражал на отдыхе племянник мужа. Ему 4года и все решили, что раз я еду заграницу отдыхать, то я должна взять с собой невестку с ребенком, т. к. ей больше не с кем! То что у меня дети взрослые (19лет и 13) никого не волновало. До, чего избалован этот маленький ребенок, причем мать вообще не слушал. Короче раздражал, еще как раздражал!!!
нет, ни сколько. моя племяшка рядом со мной со дня своего рождения, она со мной всегда и везде, я её очень люблю, это моё солнышко, и сама она с детства говорит, что у неё две мамы.
Моя племянница появится только в ноябре. Я почему-то не особо рада этому. :(
Наверное потому что они с моими родителями живут.
Меня ИНОГДА раздражают все... и свои и чужие)
Нет, когда мы жили все вместе.... дети брата-были родными мне детьми, растила их вместе с его женой
Не раздражают, у меня их просто НЕТ!
Часто
Раздражают, иногда оч сильно!
Ребёнок брата меня не раздражает-хорошая девочка! А вот мои дети раздражают моего брата! Он говорит, что я не умею воспитывать, но ведь его самого воспитала тоже я!!!
Я своего племянника пришибить была готова. Брат привёл жену, родили они ребёнка, и началась у нас с мамой "сладкая жизнь". Прикиньте: приползаю домой после работы и института, а дома "картина маслом": в ванной грязные, вонючие пелёнки и подгузники ( дело было в начале 80-х, о памперсах ещё и не слышали) , на плите бак с бельём ( стиральная машинка-автомат - это было из области фантастики) , да ещё дитё орёт - толком ни помыться, ни поесть, ни поспать. Хорошо ещё, что матушка вытерпела только 2 года такого "счастья", а потом выставила братца с его семейством за дверь. А у меня на всю жизнь пропало желание иметь детей.
Нет, я племянника вижу хорошо если раз в год минут 10.
Нет, Вам надо найти взаимопонимание, и попейте чего-нибудь успокоительного, Вы просто наверно немного устали.
я есть ребенок сестры моей тёти, и по всей видимости её неслабо раздражаю)