Прочие дела домашние

Вы уже зачеркиваете дни в календарике до Нового Года? )))))))

Для меня Новый год начинается в сентябре, первого числа. До него- считаю.. . А до зимнего, настоящего- еще нет.. . Работаю в школе)))
Dama Doma
Лучший ответ
Елена Кузнецова Спасибочки!))))
Привет,Рушаночка!!! И тебе побольше приятностей!))
Пока нет, но я так его жду)))))) )
В такую жару хочется сугробов и мороза)))
Нагима Бакиева
Елена Кузнецова Родная душа)))Привет,Инна!
Жансая Сапарханкызы Или хотя бы дождичка...)))Привет!
Я выкинула календарик...))))))))))))))
Елена Кузнецова ЭТО ещё почему?)))
привет,Светуль!!!)))
Зачем? Отпуск у меня ещё не прошёл. Он в самом разгаре::))
нет, я до отпуска)) ) остался ровно месяц))
Елена Кузнецова Привет,Анют!!
У меня отпуск тока в сентябре,да и то дочка в первый класс идет...так что не до отдыха будет)))
Ни фига себе, как спешите жить.... Неее, я ещё потяну время...
Елена Кузнецова Ох,Александр...так хочется окунуться в сугроб))))
Привет!)))))
Я пока до романтической поездки с мужем денечки считаю! А вот потом начну считать деньки до Нового года! Хотя нам сейчас не до снега, нам бы дождичка хоть ненадолго и "солнечные градусы" чуть бы понизить...)))
Мария Кутузова
Елена Кузнецова Ооооо...куда едите,если не секрет?
Привет,Иришка! )))
У нас кстати второй день ляпота...прохладненько))))
Елена Костаракова блин ...хотела 5 поставить ИЗВЯНКИ!!
Календарик только портить. Налетит Новый год не оглянешься.
Давно ли носились с проблемой 2000 года, а уже десять лет прошло.
я считаю дни до расплаты по кредиту. Так например до того дня когда нужно заплатить сразу 32 т. руб за Каску, 7 тысяч за Асаго и ещё 10 т. руб за взнос по кредиту, и при этом ещё прожить целый месяц осталось 65 дней.
Даже думать не хочу. Меня вечное лето устраивает.
нигде, зачем это делать?
пока нет. а вот когда лето и тепло закончится буду новый год ждать. где то с ноября.
Лидия Плутова
Я их с 1 января зачеркиваю
нет, а до своего д. р уже считаю.
не, уже лет 10 Новый Год для меня ничего не значит ...
Уже не могу дождаться, когда же он наступит, календарика нет под курами.