Прочие дела домашние

Хочу ребенка, но сотояние общего здоровья не позволяет

Мне почти 30 , замужем.Полно хронических болезней( тонзилитт, гастрит, аритмия, спайки придатков, вирус папиломмы человека, кишечник и т.д, в)..Читала, что рожать нужно в здоровом состоянии и молодом возрасте..Что неужели так все у меня кончено..
Подлечитесь и рожайте пока не поздно !!!
*_- */*/*/*/*
Лучший ответ
все что вы перечислили. . есть у мнгогих. . так что никто еще не умер.. от этого.
Я ещё и не с такими болячками рожала!
Настя Эгнер
Аритмия
то серъезно. Все остальное можно если и не вылечить до конца, то достигнуть состояния стойкой ремиссии. Да и что касается аритмии-надо пройти обеследование и выявить ее природу. Возможно, и
эту проблему можно будет решить.
да ладно, и с большими проблемами рожают нормально, и по возрасту не поздно. рожайте! потом ведь жалеть будете....
Ольга Чеужева
Нужно максимально подличиться и рожать. Хронические болезни не очень опасны, если не в обострении. Пройдите спец. обслеование и вперёд)
Может быть вы просто ищете причину, чтобы не рожать? Все перечисленное вами -это такая фигня.
Наталья Адлер
Если женщина хочет ребенка, то она его и с пороком сердца родит.. . Приведенный пример взят из жизни. Врачи ей запрещали, прогнозировали смерть ей и ребенку.. . А она все равно родила...
Anastasia Rudenko
сейчас медицина на грани фантастики, выносите. Только сразу как узнаете, что беременны, вставайте на учёт. Врачи будут вас наблюдать, положат в больницу, не отказывайтесь ни от чего. Но без детей - это тоже не жизнь. Желаю хорошо родить!!!!
Моя мама родила здоровую девочку в сорок, без правого яичника и трубки.
У наркоманов и алконавтов рождаются здоровые дети, а больные у здоровых. Так что не застрахован никто.
Я думаю, вам стоит рискнуть, просто на 10-13 неделе пройдите генетический скрининг.
Nargiza Azizova
вот пока дома сидишь полечись, не всё так страшно.
Настя Пиш'єва
сделайте доброе дело и возьмите из детского дома