Прочие дела домашние

Немогу найти слов и совета для своей подруги:она не может полюбить мужа, и её не интересует с ним секс.Может ей кажется?

Ее всего лишь НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СЕКС, а к любви это отношения не имеет. Так она создана природой, и это должен понять муж, и не давить на нее :"Ну, давай! Ну, разик! Я быстро кончу! " Иначе, она вообще мужа будет ненавидеть! В их доме должна быть закрыта тема секса, либо говорить о ней только когда оба этого хотят. Поговорите с мужем, если мужчина умны-то должен понять! Счастья Вашему дому!
Эльвира Губина (Бортникова)
Лучший ответ
Пусть они вместе идут к семейному психологу.
Иначе и вправду, зачем за него замуж выходила?
Вот так и получается, когда, выходя замуж рассуждают "Стерпится-слюбится" и "Секс это не главное"...

Совета два: 1) разводиться; 2) жить как соседи и утешаться "все так живут".
Аня Гарбар
Ей надо проконсультироваться у специалиста, Вы ей ничем не поможете.
Моей подруге тоже требовалась помощь, я, как могла, помогала, но безрезультатно. А потом она обратилась к психологу и решила свою проблему.
Попутно выяснилось, что я своими искренними советами ей только вредила.
Помните, благими намерениями... .
Ведь когда болят зубы мы не бежим к друзьям, так и тут.
Подруга пусть сама разбирается со своим мужем. Ваши слова все равно ничего не изменят... Нелюбовь не превратится в любовь...
зачем вышла замуж за него? может, период сложный просто? бывает такое...
Таня Дмитриева
Пусть возьмет тайм аут, поживет отдельно и тогда поймет.
может и жить не стоит вместе.... или смириться, или уйти, или к врачу сходить..
И Д
зачем тогда замуж вышла не пойму!?
Вера *****
Такие вещи не могут казаться. Бывает нет влечения, но есть глубокое чувство. Можно по разному называть дружба, уважение, нежность. Но если нет ни того ни другого, то брак обречен.
а при чем тут вы?
никогда не советуйте другим.
будь вы на ее месте? а вам бы говорили - люби его! люби его!
а она, может, другого любит? но не может сказать об этом!

так что - ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЫ???
Olya Criss
Moxet muxu provesti kurs polovoj i eroti4eskoj podgotovki ?
не может полюбить мужа???? а чего замуж тогда выходила???? может ей и кажется, но если все таки это на самом деле так, то зачем такой брак нужен? ? чтобы каждый друг от друга гулял? ? не вижу смысла
А у Вас как с мужем?
Возникает вопрос, если не любит, зачем тогда выходила замуж? А вообще я часто такое слышу, что не хотят своего парня/мужа, тут только он может на ее влечение повлиять, если на время забудет о своем удовольствие и будет эмоционально и физически ее постоянно возбуждать, но без логического завершения