Прочие дела домашние

Как вы обычно выходите из состояния стресса?

Ар
Арька
Меня успокаивает уборка по дому. а мужа бутылка пива
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Не путайте стресс с плохим настроением. Стресс сам по себе и страшен тем, что из него порой самостоятельно то и не выйдешь. А, ещё все зависит от вашей мнительности. Главное, что бы после настоящего стресса не появились фобии, а для этого учитесь расслаблятся.
Лучше всего предотвратить, чем лечить.
Арька Именно стресс я и имела ввиду. Вы тоже врач?
Желательно попасть под дождь или снег, осадки приводят в себя
Джина
я в это состояние не вхожу) Или, по крайней мере, стараюсь не входить))))))
подбираю музыку под настроение (у меня большая фонотека), включаю ее погромче-чтобы кроме нее ничего не слышать. слушаю... как правило, помогает...
никак, это мое перманентное состояние, уже привыкла
Сашенька .....
сажусь за руль и еду к какому нибудь святому источнику умываюсь св. водичкой, помогает
Самоуспакаиваюсь! Редко но всеже прошу помощи в общении смотря что за ситуация! И если это происходит на работе или где то еще, то входя в дом я сразу забываю об этом! Дом есть дом и нервозность туда лучше не вносить !
Gayana Mar
Горький шоколад и музыка.
Aidana Nurkasimova
зависит от того, чем он вызван. Если понимаю, что от моего поведения в данной ситуации зависит состояние близких_стараюсь держать себя в руках. Если нет-то чаще всего банально плачу.
От стрессе избежать конечно сложно но займитесь тем что вам нравится
Нужны физические нагрузки. Можно потанцевать, или заняться фитнесом
Ещё бОльшим стрессом!