Не снимаю, всегда нервничаю
Три дня назад кошечка заболела, делали ей маленькую операцию, абсцесс был какой то около хвоста вырезали, выбрили бочок ей, укольчики делали, сейчас ранка заживает, но я вся в напряжении, в страхе, наплакалась я сильно
Прочие дела домашние
Как ты обычно снимаешь стресс?
МОЁТом)))

Елена Енюшкина
А я пироженки ем..
таблетки жру горстями
Матерю единую россию.
У меня есть универсальный стрессопоглащатель-четыре лапы и хвост
"Мой славный пес, ты всем хорош,
и к счастью, ты совсем не пьешь"
кавер версия по мотивам Е. Евтушенко; -)
"Мой славный пес, ты всем хорош,
и к счастью, ты совсем не пьешь"
Общение с подругами
Сон, спорт.
спортом занимаюсь
дыханием
Снимать стресс вредно, лучше пусть сам пройдёт
Сплю, плачу
Хорошей музыкой и шоколадными конфетами )
Один из лучших способов бороться со стрессом - нагрузить тело. Занимаюсь воркаутом под любимую музыку. Движение наполняет тело эндорфинами, которые являются естественными обезболивающими. К тому же, они улучшают настроение, сон и уменьшают раздражительность.
дыханием "по Бутейко" ..смотри в инете.. так сразу и заснешь сном младенца.. утром, как "огурчик"..
в горе ли, в радости - к ней, родимой. Не в балет же шляться
Смотрю на звёзды

Я ночью плачу и точу
Не скажу. Это неприлично
Мой стресс = психи, а от психов только если отвлечься и успокоиться. Для начала закончить все дела (отвлекаешься от психов), а потом со спокойной душой кушаешь и садишься смотреть фильмы. У меня это так.
Танцую
Музыку слушаю
Стресс, блин.. Депрессия.. Прям все принцессы на горошинах такие. Лани блин трепетные..
От чего стресс-то? В каком-нить инстаграме кто-нить не лайкнул?
Фатима Алиева
...ноготок сломала)))
играю в osu!