Прочие дела домашние

ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ ВДРУГ,Что У вас есть СЕСТРА и жиВЕТ ОНА в ОДНОМ с ВаМИ ГОРОДЕ _ЗАХоТите ПОЗНАКОМИТЬСЯ ?

папаша наследил ...
Ирина Травкина
Неа, только взглянуть издалека!
Татьяна Нураева
Лучший ответ
Конечно просто так что бы увидеть следы отчьи) вот папа умничка вот вам и не скучно будет.
Ирина Травкина да нах она мне нужна то? мож из за нее мне меньще перепадало всего ...
Познакомиться можно. но продолжать ли общение-можно для себя сделать вывод после знакомства
Natalija Tatomr
Захочу обязательно, даже уверена в том, что есть или брат или сестра, только вряд ли я об этом узнаю (((
Елена Снежная
нет! зачем мутить движение отца? Нееее
Да, захочу. У меня есть сестра и живет в одном городе со мной, но мы знакомы уже 26 лет, с того момента как я родилась.)))
конечно
да. я бы хотела. мой папочка видимо занимался тем же. кинул маму после моего рождения и свалил куда-то.
Ирина Травкина а мой еще заделал официалных во втором браке .и выходит параллельно эту девушку ...
Да, хотела бы. Есть у меня сетсра, только она в соседнем городе, старше меня лет на 5.Это дочь отца от первого брака. Мама ее видела, говорит что мы внешне похожи. Только я не знаю как это сделать, что ей сказать, как она отнесеться ко мне.
наследил? ? с таким настроение-не стОит и встречаться
Maria Konovalova
Захотел бы, только с душой встреча должна быть, потому что не Вы, не она ни в чем не виноваты... Вы сестры, всего лишь... Но Вам раньше, я видел ответили, что настроение на встречу у Вас не очень, тогда лучше не стоит!! !
Все-таки, я еще раз повторю, что хотел бы ее увидеть и знать, что она моя сестра!! ! )))
Елена Ковалек
да, но у меня нет сестёр знаю точно
конечно будет интересно
Daryna Vinogradova
да!