Прочие дела домашние
Вам ваши комплексы кто привил ?
У меня остался только комплекс полноценности, привитый жизнью ))))
Приветик почти все я сама себе как родные убаюкала)))))
Бабушка пыталась привить, и в школе очень старались, да только ничего у них не получилось. Никто не в состоянии омрачить мне радость существования.)))))))))))))
мама! Избавлялась от них с помощью всего мира.
Детство. Сначала с печки упал (жил в деревне) , потом деревянные игрушки... .
Так что сложно.... в деревне без нагана.... Хм!
Елена Кассирова
и правда...))
Школа)))
обычно все комплексы прививает
переходный возраст))))
Сам и только сам! Сам и выкрутился, убрал их нах!:))
никто, само по себе появилось.
Мать и сестра старшая. До сих пор с ними сквозь зубы обшаюсь.. . Сейчас мужчина мой доказал мне, что они были не правы и теперь мне вообще плевать кто и что про меня думает:)))))) ) И комплексы все исчезли:))))))
Мужчины конечно, комплименты делают и комплексов как не бывало)
Расскажи нам про свои.
Елена Кассирова
кто привил?
папа...бухой был как правило говорил всякую хуйню..
мама...неосознанно....думала что так правильно....
Наверное, родители в основном. И может, кто из одноклассников, кто был побойчее и более популярен)) ) Родительские до сих пор не все изжила. А вот свои, подростковые вылечили мужчины)))
от многих из детства еще-родители постарались учителя
А у меня их нет))
сама синтезировала
Только сам и жизнь!
сам исправлял
Исключительно я сама! Фантазия-то у меня богатая))
Мать сильно палку перегибала. Властвовала черезчур, до сих пор с ней отношения прохладные.
отец в детстве говорил не делай это не делай то и тд в том же духе